Калия Менетил возглавит Отрёкшихся

Не надо. Боюсь даже представлять, как будет интерпретировать средневековую историю сей заслуженный сценарист.

Лайков: 1

Оу май…
Ни слова больше. Они же наши идеи с форумов воруют.

8 лайков

Хотя, если бы Андуинчик профукал все на крестовых походах, предварительно отвоевав преступно оккупированный кем-нибудь трон, это было бы интересно хД

2 лайка

И будет Андуин Баратеон, истинный король Лордерона, кидать пиявки в огонь и перечислять имена: узурпатор Сильвана, узурпатор Натанос, узурпатор Саурфанг. На такого короля я бы посмотрел.

7 лайков

-Но мой король, при штурме Оргриммара погибнут сотни.
-Тысячи

И в первых рядах на штурм.

10 лайков

Эх, мечты
(10 Андуинов из 10)

Я бы не сказала, что особо красивая. Если слово “красивый” вообще применимо к подобным вещам)

Смотря кого…

Тю, где твоя кровожадность и садизм?

4 лайка

А зачем ставить пустышку на роль лидера? Поразвивали бы её аддон второй, и тогда бы уже ставили. Это то же самое, если бы Гаррош стал вождем не в Кате а в БК, ведь у него фамилия громкая и это именно то что нужно оркам.

“Верность” не зависит от вселенной. Это черта персонажа.

Если это сюжетом обосновано, то почему нет? Ты хочешь, чтобы в ВоВ все персонажи были одинаково верными, сильными и бесконечно превозмогающими? Так в чем смысл тогда лицезреть такую армию клонов?

Не было никакого садизма! Меня Сильвана заставляла, клянусь Саргерасом!

Вот тут соглашусь. Так не интересно.

6 лайков

А еще дк не спят.Им это не нужно.

Я против воспевания самой идеи предательства, чем сейчас занимаются Близзы. Их манера повествования привела к тому, что предатель Саурфанг в компании сбежавшего труса Тралла и плаксивого недокороля, который позорно слил первую же свою войну - стал героем. А Сильвана, которая единственная, кто знал, чего она хочет и куда она ведёт свою армию - теперь злодей в изгнании, как и все её соратники. Я надеюсь, что эта история ещё не окончена, ибо сейчас она выглядит весьма уныло. Но это всё не касается Калии, ибо её ничто не касается - она пустое место, ничто - всем на неё пофиг, но именно эту пустышку суют в лидеры отрекшихся. Браво!

11 лайков

С чего она вдруг законной то стала? Корона пала, государство давно не существует, а закон о престолонаследии Лордерона неизвестен. К тому же она плевать хотела на Лордерон и свой долг перед короной еще при жизни отца, когда отказалась от династического брака, покувыркалась с первым встречным и под покровительством мамки родила втихаря дочку. Даже если отталкиваться от классических норм наследия престола, то своим морганатическим браком Калия фактически отказалась от короны и наглядно продемонстрировала, что в гробу она видала свою страну и свой долг. С милым и рай в шалаше, а остальное неважно. И вплоть до встречи на Арати, этой мадаме было до лампочки до своего “наследия” и народа. А там солнце голову припекло и все, неожиданно проснулась в ней и любовь к отрекам, и воспоминания, что это ее народ, что они страдают и т.д. Но опять же, утешать или хотя бы пожалеть мысленно тех отрекшихся, от которых отказались прямо на встрече и не подумала. А тут вдруг Джайна и Лилиан пальчиком поманили и вспомнила мать, что у нее и народ остался, и отец кучу сил в страну вложил и т.д. Так что в гробу мы видали таких наследниц, а прав на корону у нее не больше, чем у той же Сильваны, которая к слову, никогда на нее и не претендовала, построив на руинах старого королевства новое, как и завещал батька Артас.

17 лайков

Все еще надеюсь, что Лилиан просто сольет в дальнейшем эту барышню и ее бойфренда. А то совсем все нелогично с ней.

Калия часть идеального совета Альянса в Орде

2 лайка

Ну если только совсем далеко в дальнейшем. Что, близзы часто выдают новые модельки политическим персонажам, которых затем сразу же сливают?

Все маг’хары

Кстати, с этой … Не будет ни валькир ни некромантии, что значит верное вымирание отрекшихся напрочь.

3 лайка