Калия Менетил возглавит Отрёкшихся

Это очень жестоко и сделает много слез на форуме.

И не мечтай. Они наши теперь. нежить не для аликов

А у меня простой вопрос. Кого и при каких обстоятельствах будет ресать святая Калия?

Ну я и говорю, отрекшиеся все.
:black_flag::black_flag:
От кого они будут теперь отрекаться, если их все лав?

Тот неловкий момент, когда прочитала через “я”…

11 лайков

От сельваны.

Менетилы, праудмуры, вагон эльфятника в орде…мне хочется смеяться и плакать. Надеюсь будет какая-то союзная раса в альянсе с Калией и Дереком. Кстати что с Натаносом?

Лайков: 1

и не мечтай

Как этот товарищ забавно в Калию с тсочками вцепился :slightly_smiling_face:

3 лайка

Его новая вайфу

Орда у вас орк потёк, унесите его.

5 лайков

И лисоньки :3

Лайков: 1

а теперь кто из них пойдет причинять добро мечом и молотом? Снова Менетил, или на сей раз Праудмур? :smirk:

2 лайка

а он и не спит…ой :woozy_face::innocent:

было бы отлично, обожаю добрых наару-некромантов :smirk:

Жаль, что это уходит. Была отличная раса со своей атмосферой ненависти и безнадежности с нотками гнили и проклятия, а теперь будут еще одни безблагодатные скучные хуманы.

13 лайков

Ты в курсе что большая часть отреков изначально это жители Лордерона?
По какой причине их заставляют воевать на стороне нелюдей? Вся эта ватага из орков-эльфо-тролло-коров противна одним своим видом.
Даже для мертвого это слишком.

А кто их поднял? Штормградцы? Кул Тирасцы? нет. Это делали сначала орки некролиты а затем плеть и сильва.
Все перечисленные это враги отреков при жизни. Почему отрек восстав из мертвых не мстит нелюдям за свою смерть и ужасное посмертие?

Слуга эльфихи.

Их заставляют играть за хурму.

3 лайка

Кстати да. Интересно как Калия впишется в архитектуру шипов и чумы, ловчих смерти, поганищ и так далее.

Только Сильвана поднимала отреков.

Потому что искаженное смертью восприятие.

Да что вы тут ерунду обсуждаете! Объясните лучше, почему феминитивы в игре не добавили к расе людей и троллей! Что, так сложно написать “Человек_иха” или “Тролл_есса”?

Лайков: 1

Калия криповее всех андедов вместе взятых выглядит.

Чего то я совсем уже потерялся в этом лоре…
Калия лидер отреков?..
Дайте нам Генна тогда вождём… Не ну а чо, свои же ордынские персонажи почти закончились, а так начнем убивать/свергать альянсовских.
Просто крик души - близзы астанавитесь!!!

16 лайков

собаку на царство? (с) фу-фу-фу

Лайков: 1