Калия Менетил возглавит Отрёкшихся

До каты отреки не обладали такой бертоновской стилистикой.

Да я про людей в принципе.

Странно, вроде все прекрасно мыслят. Где можно про это прочесть? А то я думал что просто свистопляска нелогичности во имя игромеха по которой прекрасно все помнящие люди идут заордынствовать после смерти.

Лайков: 1

Шипы спилят, поганищ разошьют.

Лайков: 1

Да пофиг, он мне всегда характером нравился, остальные чет унылые совсем.
Разве ещё Тиранду с последних сливов, которая вроде как снова отрастила “яйца”

Лайков: 1

Ну вот и обоснование отреков в альянсе подъехало, в орде лидер будет Лилиан Восс, в альянсе заботливая Калия. Новых ресать видимо будет Светом, на кой пёс не ясно правда

Какой смысл в “лишь бы был лидер”? Совет старейших/умнейших и же с ними и нафиг всех этих орков, эльфов и и прочую живую дичь.

Лайков: 1

Более-менее адекватные рассуждения на эту тему есть у Кирасера.
А вообще это банально дыра в лоре.

Никто не заставляет. Можно закопаться обратно и чилить с червями дальше.

Когда-то давным-давно, когда великий Андуин еще не помирил непримиримое, хуманы резали друг друга только потому, что часть из них успела разок помереть, а другие - нет. Теперь-то, понятно, воевать незачем, либо дружишь с трупом троюродного дядюшки из Брилла, либо придет Андуин и заставит дружить.

9 лайков

Хз, просто не нравится вся эта история, с советом, с Калией. Что ещё у Альянса возьмём?..

Лайков: 1

Давно пора

Нет, вообще если мировоззрение Калии и Дерека будет меняться в сторону жестокости и безнадеги, то это будет топово конечно.
Но что-то мне подсказывает, что так не будет и будут у нас вечно кающиеся за свое “я” живые мертвецы.

Мне очень нравится это переобувание. То у нас вырывать мертвых из их посмертия - страшный грех и Сильвана будет гореть в аду, а всех ее мертвяков надо упокоить, но если поднимают нежить в Альянсе и во имя великого блага, то, оказывается, можно и ничего страшного.

11 лайков

Отрёкшихся возглавит Калия и утащит в Альянс, а в противовес этому Алый орден утопает в орду. Ну… Алый же… Давно пора уже. Цвет подходит.

П.С. На правах рофляночки.

The golden one claims a vacant throne -The crown of light will bring only darkness :smirk:

Лайков: 1

не подсказыв… ай, поздно.

2 лайка

причем тут олянц? совет вождей орков - то же олянц придумал?

Лайков: 1

Кстати вот это и правда топ. Наилучший исход, который вообще мог бы быть и по сути должен был быть после ухода Тралла в дренеи.

2 лайка

Ну так вернулись к тому чего начали, а насчёт Альянса и отреков и Орды и отреков. Немного не ясно как новых то теперь делать и зачем их в принципе делать?

Лайков: 1

Ну да, сморозил… У них чутка по другому.
Но, совет вождей орков? А там разве Бейняши в совете нет? Или других представителей рас, просто сам читал вскользь и не знаю.

Лайков: 1

ну теперь то как бы вождь есть (должен быть) - чего им не жилось советом не совсем понятно
надо Метцена спрашивать…

Лайков: 1

Вообще в теории Калия, поскольку наследница Лордерона, имеет право на власть над отреками. В общем, все будет зависеть от близов - сумеют ли они ее органично вписать, или мы получим мертвого Андуина в юбке (по ходу любимый типаж персонажа Голден).

6 лайков