Каменный Кулак - Вечная Песня

Простите так вы так и не ответили бабы есть в рядах? Или ну на фиг разлагать дисциплину)) просто да или нет.


Они существуют:) Но все они Кииииборги!
Да, девушка одна в данный момент есть.
А эвенты вы проводите?
А эвенты вы проводите?

Конечно. Иначе зачем бы мы собрались?:)
Короче по выходным примерно 18ч в Колючем холме.
Хм, вчера нас ВНЕЗАПНО было 6 человек в Колючем Холме где-то вечером...
Это уже ведь тянет на небольшой отряд, правда?
Приходите. Чем больше людей, тем лучше. Ну, в смысле не людей, но вы ведь поняли, да?
Храбрец Шахран из племени Громового Рога обязательно появится в Колючем Холме в ближайшие дни. )
Тэкс, мы живы хлопцы, да. Мы еще живем, да поживаем. Набор все еще идет... ага. Во вторник *смотрит в каледнарь* во вторник да 1, около 17-30, или 18-00 по серверному у нас будет тренеровка. *смотрит на Байро* только не говори про наш маленький секрет!
хотел написать типа "как вы относитесь к ожившим мертвецам в ваших рядах" - дык нет, внезапно действительно ордынская гильдия)))
Локтар'Огар братья!
Хотелось бы узнать возможно ли преданаму и истенному ордынцу таурену паладину вступить в ваши ряды и служить во славу Орды?
А почему и нет? В игре можешь обратиться ко мне, или непосредственно к Байро. Меня можно застать в игре каждый день, вечером. Как и Байро *ул
Думаю, хороший стрелок с персональным волком мог бы вам пригодиться. Непременно появлюсь в Колючем холме в ближайшее время.
Мы живы и не собираемся умирать, наши ряды пополняются. Если и вы желаете к нам, то примерно с 20:00 по Москве пишите Ксарру или Байро, мы всегда отыгрываем.
Я с 19:00 могу поработать для вас как справочная ))
Оооо,смотри-ка,живы еще.)
Трансферну к вам альта своего что-ли...
Не торопите события излишне. Вопрос с реорганизацией еще обсуждается, причем, достаточно горячо.
Повторюсь, Колючий Холм, вечер. Если отряд не на ивенте/тренировке то почти всегда кто-то сидит в таверне.
Я кому то, что-то говорил?
Что-то не припомню, чтобы я обсуждал развитие ги с людьми не входящий в состав Каменного кулака
Что-то тема нехорошо утонула. Надо бы на виду держать.
Мм.. Кажется, вопросы дальнейшего развитя сюжета игры и истории троллей можно вынести в отдельныю тему и не спойлерить тут. Не все это любят.
Отряд, распологается в Мулгоре и помогает жителям Мулгора, однако уже не как боевой отряд а как более вольное объединение.
С 18 00 - 20 00 у нас идет начало активности и до вечера, прошу любить и жаловать.
Для вступления, нужно проказать качество своего отыгрыша после чего Кулак взвешивает все ЗА и ПРОТИВ.
И еще - обязательно придумайте небредовую причину, по которой Вы хотите вступить в отряд. Это ведь не трудно, не правда ли?)