Каменный Кулак - Вечная Песня

Это что, намек?%)
Нет, ну... с причиной ведь лучше будет, разве не так ли? :)
Нет ну товарищи, поймите это не намек на то что мы якобы особые, мы приняли недавно достоточно неплохое колличество новичков.
Требуется просто оценить человека, подходит ли он к проекту и так далее.
Да и берут обычно в гильдии не просто так а из-за каких то соображений.

Мы рады новой крови, лично я сам за идею Каменный Кулак для улучшения Ролевой игры за Орду.
Так что, прихожите мы посмотрим как вы подходите коллективу и проекту. Вы посмотрите подходит Коллектив и проект вам.

Ваш персонаж же, присоеденится не по ООСной причине к нам верно?
А тем временем в отряд приходят все новые люди, и кстати очень классные. Успехов нам, товарищи!
Вопрос. Если "живые" не могут доверять "немертвым", то как в вашей Гильдии может состоять дк? Они ведь именно что немертвые. Такие же, как Отрекшиеся. Просто выглядят по другому.
Они не подчиняются Сильване и освобождены не ею, а потому и ценности у них другие. К примеру, тот же самый Ксарр остался таким, каким и был при жизни. Ну, почти.
У вас указано, что ни один живой не может доверять немертвому. Неважно, лордеронец он, или нет. Я понимаю, что вы хотите сделать олд Орду. Но вот дк к не вяжутся. Знаете, Отрекшиеся могут тоже остаться такими, какими были при жизни.
06/04/2011 23:06Размещено Гаркара
А тем временем в отряд приходят все новые люди, и кстати очень классные. Успехов нам, товарищи!

Ты к ним вступила, что ли?
Ну да. А ты не подглядывай!
И да, концепция после реформы поменялась ведь, так что некоторая информация считается устаревшей.
Ну даже не знаю, может время начать качать своего устаревшего таурена друида?) Вы к тауренам-друидам хорошо относитесь? Просто качать или нет - ведь качать для этого хочу, а если нет - то и качать незачем)
07/04/2011 15:37Размещено Бриана
Ты к ним вступила, что ли?


Прозвучало, как будто это плохо...

07/04/2011 18:17Размещено Знойный
Вы к тауренам-друидам хорошо относитесь?


Весьма. У нас так мало тауренов, что вряд ли таковые будут лишними.
Единственно, хотелось бы действительно видеть таурена, а не орка в его шкуре, если вы понимаете, о чем я.
Зор, если бы ты не писал туманными намеками, а написал, что именно и у кого именно тебе не нравится - всем было бы лучше:)
Если б я понимал, с кем разговариваю, было бы проще (с)
На самом деле, ситуация с тауренами у нас совсем плачевная. Кажется, Шахран нас покинул. Остались только Аншиху и Моргол. Оба в моем понимании достаточно неплохи, но этого мало =)
10/04/2011 20:40Размещено Зорхаш
Если б я понимал, с кем разговариваю, было бы проще (с)

Ой. Аншиху - это я:)
Опять мы утонули с этой темой неизвестно где... непорядок.
Аншиху, куда ты пропала?
Привет всем. Ребят, думаю трансфернуться к вам. Я сторонник истинной орды. На данный момент вы остановились в Мулгоре, правильно понял?

07/05/2011 12:56Размещено Шархаз
Привет всем. Ребят, думаю трансфернуться к вам на вечную песню, так как именно вп считается оплотом РП на ру Оффе. Хочется попробовать себя в этом. Поможете научиться?


Конечно поможем.
Ищите нас в Мулгоре под вечер.
Мы посмотрим, оценим и поможем.
07/05/2011 12:56Размещено Шархаз
Привет всем. Ребят, думаю трансфернуться к вам. Я сторонник истинной орды. На данный момент вы остановились в Мулгоре, правильно понял?


Вы таки не поверите, но у нас как раз внезапно случился напряг с шаманами...
Перенос будет окончен ориентировочно после 15ого, вчера отписал вам Тауреном)) Вечером попытаюсь вас найти.