Каменный Кулак - Вечная Песня

Гильдия ещё существует, или вы все уже переселились твинками в Темнолесье?
Не разводите троллинг в теме, будьте добры.
Существует и функционирует.
Тема опять утонула. Недопустимо.
Да, Шарх прав, отряд активен и, по сравнению с некоторыми другими организациями, даже очень.
Всем привет. Хотелось бы узнать ваше мнение насчет новичков в рп, есть ли ограничения по уровню для вступления к вам ?
Если я верно понимаю, речь об уровне отыгрыша? Или о игромеханическом уровне?
Впрочем... Заходите на форум, смотрите, читайте. У нас почти нет ограничений
Речь шла про уровень отыгрыша. И мне нравится это самое "почти". Хехе
Заходи, пиши в игре. В РП подтянем если тяжно будет)
Ay-yep! (c) Новички у нас приветствуются не меньше, чем другие игроки. Но только если эти самые новички действительно будут учиться играть, а не бросаться фразами типа "под себя строите", или "для вас кроме вашего, верного мнения нет!". Серьезно, когда этим прикрывают обычную лень и нежелание учиться - это раздражает. И вообще, для новичков предлагаю энциклопедию на blizzgame.
http://stonefist.clan.su/forum/7
Для тех, кто хочет вступить в ряды Кулака оставляю сылки на Вступительные анкеты.
Спрашивайте членов отряда непосредственно в игре.

Если вы хотите узнать об отряде больше, можите воспользоваться нашим форумом или же сайтом Mychar
http://mychar.ru/guilds/otryad-kamennyi-kulak
Хотелось бы вступить.
Ребята, вы занимаетесь благим делом. Поголовье кровавых эльфов надо сокращать, а-то растут как грибы у мертвяка подмышкой... Растите, развивайтесь и заставляйте БЭ качать твинков истинных рас Орды, которые вскоре станут мейнами!)
05/06/2011 02:46Размещено Грубаш
Хотелось бы вступить.

Велком на сайт и пишите заявку или можете достучаться до меня, Ксарра или Байро в игре.
Оставил заявочку.
Друзья мои, спешу заметить, что отыгрыш все еще имеет место быть, несмотря на лето и прочие каникулы. Все желающие вступить, оставляйте заявки на форуме.
Во времена до Катаклизма эта была отличнейшая гильдия. Как сейчас - не знаю, я некоторое время не играл. С позволения Байро замечу, что эльфам и отрекшимся никто доверять и не заставляет, но с их военной мощью считаться приходится. Может быть, вожди Орды и не в восторге от таких странных союзников, но их уважают и к ним периодически прислушиваются, особенно в вопросах магии и Плети. Впрочем, вряд ли сложности политики и экономики могут повлиять на военный отряд и его почти консервативные настрои.
Ну, не все члены отряда буки, презирающие отреков и кровавиков)
Отряд сейчас вольный и является свободным объединением партизан Орды, верящих в идеалы Орды до Катаклизма.

Текущие политические положения не отражаются на отряде, так как нету связи с представителями Ордынской власти.(Проще говоря, мы держимся подальше от основных сил Орды и всех ее политических перемен, временно).
22/06/2011 13:17Размещено Краног
Ну, не все члены отряда буки, презирающие отреков и кровавиков)

А ордынцы не презирали БЭ. Это игроки эту моду ввели, причём именно те, кому после БЭ захотелось чего-то принципиально другого.
Что касается орёкшихся, то к ним с подозрением относятся даже сами отрёкшиеся.
А можно посмотреть примерные сценарии можно? Хотелось бы понять, как отыгрываете, от кого защищаете?