Камень возвращения в гарнизон и улучшение в инженерии

Добрый день!
Не уверен в какой из двух разделов писать запрос(тикет) т.к. в игре тикетов больше нет(не нашел). На форуме похожих запросов тоже не заметил.

  1. На моем основном персонаже переслал работать “камень возвращения в гарнизон” при использовании пишет “Вы пока не можете этого сделать.” Проблема появилась когда сам камень возвращения сделали игрушкой. На персонаже выполнены все задания Дренора и гарнизона. Самое интересное, что на твиках камень работает прекрасно, хотя сделано ими пару квестов там. Прошу поправить или объяснить как это можно сделать игровым методом самому.
  2. На другом персонаже есть профессия Инженерия. В разделе Драгонфлайт есть пункт “передалка снаряжения” и когда выбираешь шмокту которую надо улучшить меню профессии закрывается. Отключал все аддоны, пробовал на втором ПК - все так же. Поспрашивал людей в чате с инженерией и у них та же проблема. Она сохраняется на протяжении нескольких патчей.

Привет! По поводу первого и 2го пункта, попробуй переустанови клиент. У меня с камнем была проблема, пришлось все аддоны удалить и все настройки.

Ошибка с интерфейсом инженерии давняя. Есть пара решений - запускать окно иконкой гномской или гоблинской инженерии, либо возле верстака

отзыв и внутриигровой тикет разные вещи. тикеты больше не дают открывать в игре, а отзыв… “спасибо что написали, мы Вам ответи в следующем веке… может быть” (если что там он был написан два месяца назад).

сообщения об ошибках всегда были без обратной связи.
тикеты писать можно, например вот
https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/464/ticket

работает, спасибо :+1:

@Kotya

Это запрос на восстановление предметов, мне не это надо. Раньше был отдельный тикет по всем проблемам в игре (внутри игры и на сайте): что то не работало, работало не верно, не выпал лут и т.д. Сейчас в игре и на сайте этого нет. У меня баг с игрушкой которая не телепортирует.