Камера и низкорослые расы

Здравствуйте! Ребята такое дело) Скоро выйдут вульперы (если уже не вышли) а у меня (и вот не думаю что у меня одного) есть проблема с игрой за дворфоф/гномов/гоблинов - я терпеть не могу играть на максимальной отдаленке - персонаж превращается в кучу пикселей а это “не то”, поэтому у меня обычно камера… ну как в ГТА, мож чууууть подальше. Но при игре за низушек камера как в ГТА - это постоянное любование на жёппы всех вокруг. вопрос - нет ли возможности макросом ли, аддоном ли как то сменить позицию камеры чтоб персонаж был ниже центра экрана? чтоб пяточки гоблина/гнома/двофа/вульпера касались панельки с абилками а не чтоб он был на том месте где обычно прицел в контре? Сразу скажу - аддон Camera Plus не помог( Заранее спасибо если кто то что подскажет и поможет!

Камеру для шкетов итак приподняли, это легко можно заметить если сесть на чоппер, в таком случае персонаж из низа экрана переместится в середину, но тут кроется еще одна проблема. Спешиваясь с чоппера(на других маунтах не заметил такого) камера багается и остается реально за спиной персонажа, что дико неудобно, исправляется кнопкой “сесть”.

А вообще пока печатал, вспомнил про экшн камеру или как она там называется. Попробуй её врубить, у меня с ней персонаж вообще вниз уезжает, и в центре экрана босс красуется, но это именно с сильно отдалённой камерой.

Лайков: 1