Кампания Орды

Крч дошла до момента, когда Бейна уводит стража после того, что Вождь на собрании узнает что он грязный предатель.

Собственно, как продолжить кампанию?

В журнале заданий всё серое и написано: “Продолжение следует…” и “Вы завершили текущую часть кампании. Ждите продолжение в грядущих обновлениях!”

Неужели для продолжения кампании нужно качать репутацию с Армией чести? Сейчас у меня с ним почтение.

Откройте контент Назжатара. Там и получите квест на спасение Бейна.
А уже потом, в столичном регионе BfA, появится ветка квестов, на завершающий контент. Который заканчивается роликом “Расплата”. После чего, останется просто получить достижение “Четвертая война” и выслушать всё, что говорят NPC в посольстве. В Главной столице фракции.

Большое спасибо за ответ <3

Но я уже была в Назжатаре :0
Открыла портал там, но потом не выполнила квест “Возвращение в Назжатар” мб в нём загвостка или мне всё же нужно выполнить все задания локации?

Мой прогресс ачивки “Четвёртая война” - Готовность к войне и Волны возмездия выполнены. Нет только “Старый солдат” или “Верный солдат”

Нужно выполнять сюжетные задания Назжатара. Со временем, появится нужный квест. Вскоре, после появления стабильной базы на территории Назжатара.

Жаль, что я пока не могу выполнить всё на практике.

Я признательна вам за помощь) Спасибо, что не прошли мимо и выручили меня. Пусть и в вашей жизни появится человек, который поддержит в трудный момент, когда это необходимо. Успехов вам и благополучия! <3

Удачи всем нам. В это тяжелое время. Не хотелось бы терять компанию.

Лайков: 1