Камуфляж в бою!

Всем привет! Интересует следующий вопрос,если в бою (пвп/пве) заюзать умение притвориться мёртвым,предворительно поставив пета на пассив,и следом прожать талант камуфляж,перс уйдёт в инвиз или нет? По идее умение должно вывести из боя и значит можно сразу юзнуть инвиз(даже маркос можно сделать т.к. умение без гкд). Пробовал тестить ,но вот не задача,он перс в инвиз уходит через раз ,корочи 50 на 50.... И ещё в тему вопрос ,у НЭ рассовый инвиз,он тоже выводит из боя даже таргет сбрасывает,через него можно рестелс сделать или нет?
Я вообще не понимаю, как эта притворялка работает. Комбат через раз сбрасывает и не сразу.
Лайков: 1
«Притворялка» не срабатывает, если пет в это время в бою. А вот через НЭ инвиз — работает. Это только праздные наблюдения, специально не тестировал.
28/10/2018 12:28Размещено Талагорн
«Притворялка» не срабатывает, если пет в это время в бою. А вот через НЭ инвиз — работает. Это только праздные наблюдения, специально не тестировал.

Перед претворялкой,пета на поссив ставлить,и даже в этом случае работает не всегда...
есть же отдельный фд для петов. не поможет?
28/10/2018 13:51Размещено Слаанешшь
есть же отдельный фд для петов. не поможет?
Поможет. У меня у самого макрос на пвп бинты+фд пета+фд+стопатак+петпассив+камуфляж, конечно, не всегда срабатывает, но это лучше, чем ничего. Против тех же магов+дц в 2ке, если брать талант на диспел маг эффектов после фд, можно спокойно уходить в инвиз.
28/10/2018 09:56Размещено Наскриптах
Я вообще не понимаю, как эта притворялка работает. Комбат через раз сбрасывает и не сразу.


Притворяешься и ждешь секунду буквально. Комбат спадает не сразу уже, не знаю баг это или "фича". Притворился, моб бежит еще, а потом уходит через секунду.

Можете сделать макрос:
#showtooltip
/cast Притвориться мертвым
/cast Ложная смерть

Когда встаете с фд, жмите на макрос еще раз, чтобы разбудить пета.
работает, макрос даже есть... только вот у меня например в камуфляж уходит 50 на 50. В впвп почти всегда получается, а вот на аренах - 3 раза из 10. (это если во время активного боя взять и смотаться ) примерно так делаю - отрыв (чтобы не зацепили массовым) прожимаю макро который заставляет притвориться пета и меня, жду когда комбат спадет ) - камуфляж и за столб ) главное не забываем пета поднять !
Подскажите как пету приказать притвориться мёртвым?
И можно ли(как) прописать в маркосе чтоб ты юзнул претворялку и пет тоже,а потом ещё его на пассив поставить?
29/10/2018 04:58Размещено Бруксс
Подскажите как пету приказать притвориться мёртвым?
И можно ли(как) прописать в маркосе чтоб ты юзнул претворялку и пет тоже,а потом ещё его на пассив поставить?

Всё тут я разобрался. Ребят напишите пожалуйста кто знает маркос на стан(устрашение) чтобы пет станил того ,кто у тебя в таргете а не у пета.
Подскажите ребят ,я искал не нашёл,новый дух зверя ,такой синий динозавр ,оч красиво смотриться, он походу в зандаларе гдето обитает,подскажите его название и где он респиться.За ранее спасибо всем!
29/10/2018 06:46Размещено Бруксс
Подскажите ребят ,я искал не нашёл,новый дух зверя ,такой синий динозавр ,оч красиво смотриться, он походу в зандаларе гдето обитает,подскажите его название и где он респиться.За ранее спасибо всем!

Он не новый. Обитает в Оргриммаре, кличка- Гонн.
29/10/2018 09:29Размещено Торваль
29/10/2018 06:46Размещено Бруксс
Подскажите ребят ,я искал не нашёл,новый дух зверя ,такой синий динозавр ,оч красиво смотриться, он походу в зандаларе гдето обитает,подскажите его название и где он респиться.За ранее спасибо всем!

Он не новый. Обитает в Оргриммаре, кличка- Гонн.

Спасибо
29/10/2018 05:54Размещено Бруксс
Ребят напишите пожалуйста кто знает маркос на стан(устрашение) чтобы пет станил того ,кто у тебя в таргете а не у пета.

даже с этим макросом есть один минус - время передвижения пета из точки А в точку В что бы выдать стан. рекомендую в макрос вписать комаду взять, с проверкой дистанции, что бы работа макроса была такой: если дистанция от пета до цели меньше 10 метров - устрашение, а если больше 10 -команда взять+ устрашение)

Если ты эльф слиться с тенью если на тебе дот нету то тоже выведет из боя и тоже можно прожмать камуфляж помимо ещё ага и притвориться мёртвым.это если ты без пета

Овер дохера раз так делал еще с каты.Пилим макрос на одновременный фейнтдет себе и пету и после выхода из комбата камуфляж и отрыв чтоб не выбили аое)

Буквально вчера на потасовке оч хотелось в камуфляж. Притворился, пета перед этим отозвал, лежу жду епт. 30сек-1мин, фигу не выходит с комбата. Через минуту из тумана появляется 5 урок и втаптывают претворяющееся тело в грязь. Через одно место это всё кароч робит (

Пацаны пояснили оленятору за урок.

Лайков: 1

постоянно бегаю на бг в ММ, без пета.
через раз сбрасывается комбат, что с фд, что с мелда.

так что такой себе трикс.

з.ы. кстати, всегда подозревал ворон в этой каке, но как-то из головы вылетает проверить.
в том смысле, что пока на супостате висят вороны, ты будешь постоянно в комбате, и фд не поможет.

И как оно?) На фри касте и если заметили)