Канакуро

Всем доброго вечера, уважаемые WoW’еры (или WoW’щики, как кому нравится).
10 лет назад я играл на Вечной Песне. Это было летом. Я познакомился с ночной эльфийкой (класс не помню) под ником Канакуро. Моего мейна, как и сейчас, звали Зюджон.
Милая девушка, мы с ней очень хорошо общались в июне-июле 2012-го года. Точно помню, что звали Саша.
А потом где-то в конце июля она бесследно исчезла. У неё, насколько помню, было несколько персонажей (мы с ней орков создали на пару), они тоже пропали все. Я сделал вывод, что она удалила аккаунт. Почему, не знаю.
Я неоднократно искал среди игроков ник “Канакуро”, мне выдавало двух персонажей с этим ником, но не ночную эльфийку с Вечной Песни. У них были высокие уровни, а у неё, как и у меня, была стартовая версия. Теперь смотрю, что ни одного персонажа с этим ником не осталось.
Помню, как смог своим человеком-паладином прогуляться по Дуротару (не помню, каким способом), а потом пошутил в разговоре с ней, что был “в Дурке” (в Дуротаре, в смысле). Ордынцы, не обижайтесь: это просто игра слов.
Если кто-то знал её, пожалуйста, вспомните, подскажите. Вдруг найдётся.
Канакуро, Саша, если ты всё ещё играешь, пожалуйста, отзовись.
Память у меня хорошая: ник и имя помню точно, время действия тоже.
Спросите: зачем мне это надо? Да незачем, просто интересно. Филиал “Жди меня” организовывать не собираюсь, но, если удастся связаться, я буду счастлив. И я буду очень благодарен тому, кто поможет.
Я уверен, что мы бы общались ещё долго, если бы она тогда не пропала.
Я так в игре друга нашёл, с которым мы полтора года не общались — просто потеряли связь, а контакт был только через определённый сайт, пока я не додумался связаться через игру, в которую давно не заходил. Попробовал: всего потребовалось подождать 19 дней, он зашёл в игру, и всё получилось! Игра нас воссоединила.
Может, и здесь получится.
Шлю всем искреннее пожелание всего наилучшего. Я люблю эту игру, “Варкрафт” прекрасен, вспоминаю её и людей в ней с большой теплотой.
Всем ку, одним словом.

P.S. - Подскажите, кстати, старику: у всех моих персов был 20-й уровень, почему теперь у всех 10-й?
P.S.S. - Уже разъяснили, спасибо.

Конечно, сначала хотелось высказать авторитетное мнение…
Но отвечу по существу-это было слишком давно, те, кто мог помочь, уже скорее всего и не играют, даже если и играют, то вряд ли зайдут на форум ВП. Даже в лучшие времена ротация игроков была приличной, а сейчас уж тем более.

Если хочешь, то можешь высказать своё мнение, почему нет. Если это вопрос “А зачем оно тебе надо?”, то у меня ответ простой: просто так, причин особых нет.
Доводы, конечно, убедительные, я и сам их осознаю прекрасно, но, как говорили в одном замечательном фильме: “Я хотя бы попытался”. :slight_smile:
С другом было намного больше шансов, но, если есть хоть малейший шанс, попробовать всегда стоит. :slight_smile:
Моё дело - оставить заметку. А дальше как пойдёт. Не найдётся - так не найдётся, что ж теперь, бывает.