Кандидат от лоялистов

Надеюсь ночным эльфам дадут цвет кожи друидов огня

Наконец-то самый классный клан тауренов зловещего тотема ввезут. Нюхатели цветочков надоели

Кстати, Магата вместе со своим кланом явно интересна была бы милитаристам своей методикой управления… :thinking: Вот кто должен свергнуть Бейна?

Наконец-то самый классный клан тауренов зловещего тотема ввезут. Нюхатели цветочков надоели

6 лайков

может просто дадут абгрейд на таунка

Яунгулы классные с жестокой судьбой

Лайков: 1

Таунка - тоже неплохо. Как сказал их шаман: “я беру у стихий всё, что мне надо, и ничего не даю взамен.”

Я не скрываюсь. Я герой Орды. Мне даже Эйтригг простил его таскание по Оргри в цепях.

Кстати про кастомизацию, где грань между союзной расой и расширенной внешностью, теперь у нас обычные дворфы получают раскраску Громового молота, тролли - раскраску песчаных троллей. При этом у нас есть Крутогорцы, Озаренные дренеи у которых отличии с оригинальными расами минимальны

Меня в качестве вождя устроила бы Ирель, покорившая орду честефилов.

3 лайка

Ирель нужно заслужить.

3 лайка

В сюжетном бэкграунде. Обидно вообще-то, кстати, не сделать Громовой молот отдельной расой, а всего лишь кастомизацией обычных.

Я тут подумал, что Таланджи - неплохой кандидат на роль ведущего лидера Орды. У нас же теперь Совет. Она-то точно не станет лизать сапоги Андуину. Надо только решить вопрос с Бвонсамди.

Правда Зандалары в Орду не вошли, но еще не вечер )

Лайков: 1

Все же думаю, самый подходящий кандидат - Магата. Интриговать дама умеет, и ее клан тоже ребята серьезные и брутальные. Плюс явно зуб на Бейна. Мужчины Орды, к сожалению, на данный момент подкачали. Учитывая, что она шаманка - этакий антиТралл, что для многих поклонников суровой Орды тоже плюс.

Грабители, убийцы и расисты. Таким давать власть можно только если хочется все пролюбить.

Если не ошибаюсь, то Магата не вернулась в Орду, чтобы выступать кандидатом. И Бейн ее не прощал.

Ой да ладно, было бы желание. Джайна тоже со скандалом покинула как Альянс, так и Даларан. Потом чудесно прилетела под Лордерон на летающем корабле и вот теперь центральный персонаж сюжета и почетный лидер двух фракций Альянса.

Магата тоже может привести Зловещий Тотем в роковой для Орды момент,и, вуаля, героиня. Но, разумеется, не думаю, что разработчики пойдут на такой шаг. Но пока, на мой взгляд, для любителей зловещей Орды она наиболее известный кандидат, если не предложите еще кого.

А можно не надо? По мне так зандаларов и так досточно макнули в это самое. Нет уж, варитесь сами в этих ваших Ордах и Советах.

В Шадоулендс вернется Кель’Тас, лучше его кандидатуры только Темная госпожа будет

Как это нет а живая Азшара с ее"ну хватит вам,вы все мои подданые."

Они какбэ ничем кроме цвета кожи не отличаются, и ты можешь хоть сейчас создать себе такого, хоть они и не часть Орды. А таурены никогда не были нюхателями цветочков.

Сложно будет мстить в тамошнем аналоге реактора душ.Так булькнуть что то перед растворением и превращением в силу Тюремщика и аналог месных денег.