Кандидат от лоялистов

Сильвана окончательно покинула пост вождя. Не думаю что вернут во главу Орды или в лидеры Отрекшихся.

Однако повстанцев игроки, бывшие лоялистами банши считаются личностями неприятными. Как их только не зовут, и трусы, и лицемеры. И уж тем более зубовный скрежет явно вызывает мысль, что кого-то из них сделают единоличным новым Вождем.

В свете этого, есть сейчас “кандидат от лоялистов”, который бы устроил подобных игроков во главе фракции?

Интересны возможные варианты. Предлагайте. И почему он(а) был(а) бы хорош(а), каковы были бы первые действия в новой должности?

То есть кандидат от народа? Знаю я одного…

Лоялисты в кандалах же сейчас ходят в Оргриммаре. Какие им еще должности глав фракции.
А из значимых персонажей, насколько помню, ни одного лоялиста не осталось.

Лайков: 1

Протагонист же

Не канон же.

по хроникам - как минимум точка зрения :rofl:

Ну тут не поспоришь :slight_smile:

Сейчас лучший исход для лоялистов был бы выход из Орды и создание новой фракции. В самой Орде не осталось достойных кандидатов, большая часть лоялистов отреклась от Сильваны, остальные в цепях или скрываются.

2 лайка

чего не будет, как и отдельной фракции найтов. ибо орда и альянс это основа мира, по заявлению близзард(

2 лайка

Ну а кого в лидеры этих новых тогда уж? Например Натаноса, но он бы явно не кинет свою Госпожу, так что его кандидатуру трудно рассматривать всерьез.

От создателей ВоВ классик никогда не выйдет, Громмаш ласт босс ВоД, Сильвана серый персонаж

Так то да. Это дает надежду то рано или поздно я увижу Альдмерский Доминион от близзард. Но пока что наработок по этому делу, по кр мере на шедоу лэндс, нет.

Лайков: 1

Эх, вопрос к тем, кто застал события ОО на форуме: Все так же бомбили из за Гарроша?

пффф…
нынешнее горение это бледная тень тех батлов, что были здесь в 5.4

5 лайков

Все еще может стать правдой.

Было бы неплохо, вопрос только, как все эльфы вновь уживутся друг с другом.

У них есть пример в виде Иллидари

Специфичный пример. Часть общества НЭ, к примеру, до сих пор недружелюбны к хайборнам, хотя казалось бы. Кстати, могли бы близы и подвезти НЭ вариант кастомизации с ними, а то всем прямые спины, татухи и прочее дают, а эльфам опять ничего. У бладов так давно уже золотые глазки есть.

Если у лоялистов появится собственная фракция, то у них есть только один кандидат, кто знает что случится после Шадоулендс. А в самой Орде, лично меня, совет вождей устраивает

Лайков: 1

Если кто скучает на Азероте по Сильване, сейчас достаточно просто умереть, все души пока идут в Утробу, а там банши отберет достойного себе в подручные. :wink:

Так что новым властям Орды опасно казнить лоялистов за их преступления, могут отомстить.

Лайков: 1

так все базовые расы будут проабгрейжены в плане кастомизации. Так что нам тоже подвезут что то