Каноничность классов

Из-за легиона,где произошла индивидуализация твоего персонажа я начал
задумываться о каноничности классов относительно лора.
Я составил таблицу со своими рассуждениями о каноничности классов.Я хочу , чтобы вы высказали своё мнение о данной теме и оценили моё

Воины-О.
Охотники-С.Ситуация схожа с рогами.Правда теперь тут влияет сама концепция.Лучники, приручающее зверушек не сравнятся с какими-нибудь паладинами по шансам выбора как каноничный класс
Паладины-П.Их всегда позицианровали как коронный класс вселенной, из-за чего отправлять их в коробку было бы неразумно

Разбойники-С.Этот класс имеет слишком узкое восприятие мира.В то смысле, что они не знакомы с особыми искусствами, и ограничены лишь мыслями о своей выгоде.
Друиды -О.
Шаманы-О.

Маги-П.Своей историей класса и познанием мира маг вполне может быть героем, что был везде и всегда, убивая врагов.
Жрецы-Н.В цепочке Ксалатат из БФА, повествует о том,что она была выброшена, скорее всего она не узнает игрока-жреца, хотя именно он и обладал Ксалатат.
Черноцнижники-С.Подобная с ДК ситуация

Рыцари смерти-С.Спаситель Азерота не может обладать силой, что имеет злые истоки
Охотники на демонов-Н.Появились недавно только в легионе, так как были заточены прежде.
Монахи-О

Н-Не каноничны
К-Каноничны
С-Сомнения
О-Отсутствие доводов
П-Предрасположенность

Я не буду сейчас обсуждать весь пост но зло субъективно.

В чём ты видишь каноничность/неканоничность классов? Почему для тебя охотники на демонов неканоничный класс, с чего вдруг рыцари смерти не могут быть спасителями азерота? На чём твои рассуждения основаны?

Сказать честно, мне трудно передать на словах, но я попытаюсь,
Приведу в пример скайрим.Там наиболее каноничным персонажем будет норд.Ты можешь быть каджитом, или данмером, но норд по местному лору будет наиболее верным.Под словом каноничным я подразумеваю класс персонажа, что по местному лору мог бы быть своего рода избранным. Хотя это понятие довольно-таки эфемерно.

Жаль им об этом забыли сообщить, могли бы спокойно в Акерусе сидеть.

Замени слово норд , на название любой другой расы свитков и смысл не измениться. Интересно почему…

Лайков: 1