Кап од

Начиная с той недели нам ключникам дали валюту очки доблести, которая позволяет нам улучшать наши вещи. Учитывая что я как новичок который только только получил возможность закрывать 10 и более ключи. За 1 неделю я получил около 4000 Од что позволило мне улучшить несколько вещей до 213. Буквально вчера я отбил весь свой кап в 6500. И мне катострофический не хватает валюты. Нужно учесть чтобы получить ваииативность выбора ключники закрывают 10 подземелии. А это 10х135= 1350 Плюс по 35 Од за ежедневные локалки а это еще 250. Т.е. среднему игроку надо 2000 Очков доблести если не 3000. Сделайте возможность увеличения капа! потому что недельный кап в 750 Од заполняется 4 5 подземельями

Сча сделаю, чекай.

ОД все же не способ одеть персонажа, а заткнуть 2-3 дырки в гире за сезон

3 лайка

ага, разбежался. они теперь лут нормальным только к следующему аддону сделают.

страдай и выбивай шмотки из сундука недельного.или закрывай мифик редй на фул или вали на пвп

вот тут не прав, раз дают валюту то куда тратить это уже наша задача. Т.е. ограничение в капе не должно быть или должно быть таким чтобы средний игрок мог получать их вдоволь

Я написал как есть в текущих реалиях. Как должно быть я даже не брался рассуждать

скажем так в нынешних условиях ходить в рейды занимает просто уйму времени и нет желания тратить по часу на каждого босса

Если ты УЛУЧШАЕШЬ шмот аж до 213 (интересно с какого? значения), то это значит что ты не можешь осилить даже 15 ключи и полезен тебе будет даже шмот с героик рейда, а это 2-3 часа раз в неделю на пронос 10 боссов.

В данном случае проблема не в системе, а в твоем уровне игры.
Система доблести действительно не позволяет одеться целиком. Ее предназначение - забивка отстающих слотов. В таком разрезе ее основная недоработка - отсутствие возможности вернуть потраченное, если выбил шмот лучше и продал/дизнул прогруйднутею ранее шмотку. На данный момент этот недостаток не так заметен (т.к. большинство слотов уже выбито , грейдить надо мало, и кап ОД уже достаточно велик), но если система в нынешнем виде сохранится до 9.1, то данная проблема встанет очень остро: по сути первый месяц-два 9.1ОД нельзя будет тратить

Лайков: 1

То чувство, когда ты бегаешь с 207 шмотками в 17 ключи :neutral_face:

Лайков: 1

фармишь нужные инсты, где падают апгрейды для твоих 207 слотов, получаешь 210 - апгрейдишь до 220.
К примеру, я после 9.0.5 за 6 походов в ту сторону выбил 210 кубик +210 чешуйку. Открывал ЛФГ, выбирал 15+ ту сторону, инвайтился и проносили.

Так не падает же) В этом соль. Да и если честно, вся система апгрейда такая себе.

Лутанул и то и другое с викли честа за пару кд как раз до 9.0.5. :upside_down_face: А вот колец и шеи я прям не вижу в луте.

Падает. Просто надо ходить в нужные инсты, а не в случайные.

Ее основной минус - отсутствие системы компенсации потраченного при дизе/продаже грейднутой шмотки в случае выбивания замены. С учетом огранчиения общего капа очков это очень криво и по сути не даст пользоваться системой апгрейда первое время после старта 9.1
Разумный фикс: продаешь/дизаешь грейд шмотку, потраченные очки возвращаются в кап (в неполученные очки) и могут быть нафармлены опять

Рандом же. Я вот только вчера лутанул пушку 210, хотя шел за кольцом.

Да, ты можешь вытащить эту же шмотку из викли сразу после апа. И это минус 1500 валора при капе с 6750.

Мне кажется, система заработает опять только под конец патча, когда нужно закрывать слоты конкретные(исключая офк трини, которые могут быть имбой). Но, если не понерфят пвп шмот - я думаю выбор будет очевиден, откуда будет проще взять шмотку без траты валора.

В том то и дело, что валор система будет сразу при старте 9.1, но пользоваться ей можно будет только через долгое время

Близзы уже писали, что хотят порезать ПвП шмот в ПвЕ. Хотят ввести что-то наподобие того, что было в дреноре