Каражан в ключах

Классная идея добавить в ключи инст не с панд, не с легиона или еще какого-то “свежего” аддона - воткнули каражан. Как мне апнуть свой ключ, когда половина челов в группах “теряется” в коридорах, вторая половина устает проходить такой запутанный инст и просто ливает.

К ваншотам от боссов вопросов нет (на самом деле есть, ваншоты на боссах разваливают пати на лоу ключах сразу же), вопросы в длительности и запутанности инста - неужели нельзя было выбрать инст “попроще” в плане левел дизайна? Как мне найти 4 рандома, которые не дропнут эту тягомотину когда им надоест (сломав мне ключ)?

2 лайка

Ты рассматриваешь процесс с точки зрения комфорта. А разработчик с точки зрения потраченного времени и проданных подписок/таймкарт/жетонов.

4 лайка

Этот каражан с легиона если что

7 лайков

Ну левел дизайн каражана был создан не в Легионе если что

Лайков: 1

С точки зрения справедливости - это уже не страдание фигнёй, как было в предыдущих 3х сезонах, по сравнению с альтернативами - всё равно раза в 2-3 проще, чем миф.рейд и апание высоких рейтингов на аренах. Всё равно любая обезьяна уже на следующей неделе возьмёт если не 2к очков за данжи, то 1.7 точно.

Нет ключей нет проблем) Профит ))

3 лайка

тот самый момент когда казуальная игра и целование белок играет на руку)
хрен знает сколько раз я этот Каражан пробегал соло за тмогом и просто потому что по кайфу)
вчера, раз уж он появился, решил сходить в лоу ключ танком. прошли обе части без особых проблем. чуваки-бурги не знали маршрута и просто бежали за мной хвостом. три раза вайпнулись на Морроузе, тупо потому что координации не было и кидали ловушки в одних и тех же аддов, после чего 1 чел ливнул, но вчетвером всё равно допинали.
мне кажется, что у опытной пачки ключников с дискордом и прочими прибамбасами, не будет там каких-то уберсложностей.
единственно, что меня позабавило - роге выпал плащ из сета, а сетовый бонус для подземелий легиона, лол)

Это был бы очень сильный ход, которого не сделают из-за ужасных последствий в следующие же часы после объявления сделать так в следующем сезоне/дополнении.

Я со своей стороны смотрю, не хожу в это скучнейшие занятия сия всей игры и нет проблем)) Не трачу нервы из-за вайпов не ломаю ключи не ищу пати долго не кричу что кто то ливает)) В общем одни плюсы))

3 лайка

ну понятно что если не играть в игру то не будет гореть от игры. Но это же пве составляющая, игра вообще про убийство драконов в пещерах. Не убивать драконов в пещерах - не играть в игру

2 лайка

Мне хватает рейдов неспешное прохождение скок прошел и ладно)) Зато игра в кайф, а не гонясь за цифрами и смотря в дпс метр, ой я на 1 дпс больше дал, праздник. :smiley:

2 лайка

Неправда.
Игра про пвп, про битвы питомцев, про маунтов, про крафт, про трансмог, про квесты, про локации, про подземелья, про твинков, про столы, про золото, про жетоны, про союзные расы, про соло прохождение старых рейдов, про аукцион, про Сильвану, про Андуина, про ковенанты, про оплоты, про гарнизон, про островные экспедиции, про ачивки…
Не надоело читать? Я еще долго могу)

4 лайка

ДА ты им не докажешь)) они зациклились на этих ключах и цифрах РИО). Не видят ничего другого больше в игре)) Те же стримы зайдешь каждый стримит эти скучнейшие ключи. Уже даже нет желания заходить к стримеров которых долго смотрел из-за их однообразия )))

2 лайка

Вот я тоже не понял о чем тс. Инст из аддона когда появились ключи. Инст который по дизайну сильно отличается от бкшного) Не понял юмора)

Лайков: 1

Мне вообще кажется что в этой теме на основе правильных данных делают неправильные выводы.
Вот один даже пришел к выводу, что это всё ключи виноваты.
Хотя что мы имеет по факту. мы имеет в конце дополнения ШЛ ввод подзабытого актуализированного контента из старых дополнений.
Игроки три сезона Шл изучали подземелья ШЛ и уже привыкли на автомате бежать по заученным маршрутам.
Попадая на что то новое и волне естественно ошибаясь поначалу они тем не менее выдают прежнюю реакцию - ключ сломан? Покинуть подземелье.
Но народ точно также реагирует сейчас на любое действие, в котором он не готов тратить много времени на освоение.
Игроки ливают из пуго-рейдов как только становится понятно, что первых боссов задавили овергиром, а к середине пошли вайпы и “это надолго”.
Современных игроков Вов в принципе раздражает любая активность со случайными людьми, требующая напряжения своих навыков и затраты большого количества времени.
Введение нового набора подземелий в конце уже закончившегося ШЛ по сути возвращает игроков к состоянию - новый неосвоенный контент, когда чисто психологически они настроились отдохнуть и убить время в ожидании драконов.
Это думаю нанесёт чувствительный удар по пугам в ключах. Возможно даже многие возьмут перерыв до ДФ.
Сыгранные же пати и люди в гильдиях просто затратят несколько недель на освоение и снова всё будет понятно и возможно даже скучно.

6 лайков

Вот потому пора вов делать для соло людей и те же рейды. Лично мне вообще не хочется играть ни с кем в пати, но ходить все так же везде.)))

2 лайка

Мне нравятся ключи, мне плевать на другой контент. Что ты мне сделаешь?

Лайков: 1

Кину в чс тебя ))

Лайков: 1

Знаешь, меня твои ответы и в менторском чате не устраивают, слишком ты свч и эгоцентричен, так что я не расстроюсь

Ну да, всё по факту. Давай рассмотрим мой случай - казуальный игрок, коих большинство. В игре есть активность, ключи. Я прошел 0, по результатам мне игра выдала ключ в каражан. У меня нет 4 друзей, которые со мной и в огонь, и в воду, и в каражан - я ищу рандомов. И рандомы не могут пройти этот инст. Всё, ключ проклят, апнуть я его не смогу, потому что рандомы ливают с пати после ваншота от босса/заблудился повернул не туда и умер.

Лайков: 1