Каражан

Подскажите, как быстрее всего попасть к ласт-босу? давно не играл и не бегал по старым данжам, а тут приспичило выбить топорик с ласта. Раньше был черный вход, который сильно сокращал прохождение, но теперь он ведет в другой рейд как я понял, теперь обязательно нужно зачищать с нуля весь инст? и каких босов можно пропустить, а кого нужно обязательно убивать?

Чтобы попасть в старый каражан, нужно выставить обычную сложность подземелья.

Если я не ошибаюсь, черный ход сработает для старого Каражана, только если зачистить подземелье до определенного босса (возможно Смотритель).

Заходи через обычный вход и убивай все взглядом, время отнимут только шахматы.

шахматы до сих пор забаганы !!! при выходе из фигуры она умирает !!! так что до ласта дойти можно только в 2 и более !!!

Я проходил недели 3 назад каражан шахматы у меня прошлись.

Шахматы могу ломаться из-за того, что вместо использования красной кнопки, с помощью которой Вы покидаете “машину” (команда /leavevehicle) Вы по правой кнопке на портрете персонажа бросаете фигуру. Собственно, достаточно вернуть красную кнопку, если у Вас измененный интерфейс, либо ввести команду /leavevehicle. Как правило это помогает, в будущем эвент также будет проверен разработчиками на наличие ошибок.

Лайков: 1