Карапт помощь

Ребят что лутьше звёзды т3 или вот это

Плетеные поножи падшего гладиатора

Претендент

Уровень предмета: 460

Становится персональным при получении

Ноги

Кольчуга

+661 к ловкости

+661 к интеллекту

+1 238 к выносливости

+211 к скорости

+110 к искусности

+75 к порче

Если на персонаже: Ваши атаки могут активировать эффект “Сумеречное разрушение”, наносящий противникам перед вами урон в объеме 18,00% вашего запаса здоровья.
Не пойму как часто прокает вроде кгд 0 сек

Описание заклинания

Длительность нет
Школа Тьма
Механика нет
Тип рассеивания нет
Категория ГКД нет
Стоимость Нет
Радиус действия 0 метров (Self)
Применение Мгновенное действие
Восстановление нет
ГКД 0 сек.

Ситуативно на самом деле, но с этой порчей ты будешь стоять в мидрейндже от мобов, вообщем мне не понравилось, да и прокает когда захочет.

Лайков: 1

Так я сурвом играю как раз мили

Лайков: 1

Звёзды медленно стакаются + диспелятся.
В ключах и на арене я бы играл с разрушением.
Ходил в ключ, где хант (БМ) был с данным кораптом - разрушение было на 2-3 месте по дэмагу.

Лайков: 1

Разрушение топ 1 в Ключах, ибо это просто нереальнешее АОЕ. Тебе так в мили это вообще суппер.
Ренжам по сложнее. Я вот хожу с разрушением БМом, и частенько мой разрушение не долетает до паков или босса. Парой специально подхожу ближе к мили, чтобы ловить прок разрушения.

Звёзды топ 1 на боссах. Минуты через 2 боя там уже по 10 стаков, и удары летят просто сумасшедшие.

Лайков: 1

Звезды топ, разрушение топ - нет, смотри bloodmalet для своего спека , там перейди во вкладку DPS/corruption.

Установи для себя предел порчи, затем смотри какая порча суммарно даст тебе больший ДПС. Т.к. пара порч 12+20+30 может дать больше дпс, чем 1 шмотка на 75 порчи.

П.С. ДПС от звезд в данже хрень для БМа

2 лайка

Спасибо огромное