Карапт убил арену!

Хаааа ну ты юморист ))) что тут идеального когда посмотри стрим любой

Ханту грех )) и сматрю весь ладер в хантах всего 4-6 на 5 страцах

Я теряю здравомыслие при прочтении сообщений ханта

10 лайков

Качай плащ

2 лайка

Мистер претендерт 2 и 3 сезона, тебе в 4 сезоне прокнул ̶к̶о̶р̶р̶а̶п̶т̶ скилл и ты осилил 1800 - молодец. Теперь нужно учиться вовремя нажимать кнопки, видеть контроль по союзникам и фуллы врагов.

Я могу понять, когда о проблемах баланса пишут Р1, ну или хотя бы гладиаторы, которые знают игру, и понимают, как в неё играть. Но когда вот такие охотники пытаются что-то обсуждать - это похоже на жирный троллинг.

Лайков: 1

Мой опыт в легионе за вара 2500 расплюханг чекай очивы и так весь сезон легиона зашёл в бфа и увидел конченых монков и дх

2 лайка

Так если что мистер 1400
А балансе может говорить любой игрок который давно играет я на офе с бк чекай ак

2 лайка

Не знаю, мне карапт по кайфу вообще, сейчас со звёздами бегаю, лица ломаю.
Еще нужно плащ докачать, чтобы надеть шмотку с 800 версы на 20сек, так вообще машина будет. Не знаю чё вы гоните на карапт, я только ЗА, если его в следующем дополнении оставят. Всяко лучше чем апать игровые классы.

Лайков: 1

А давно ребятам с проком рейта на арене за один день, которые потом создают темы с текстом:
-“помогите, не получается играть”
стало можно тыкать кого то в рейтинг?

Так вот кто залил соплями весь форум :rofl:
Вот это трейты для сурва, крепко
И т3 звёзды )))
Так вот кому они падают

Сопли??
За то у тебя один желачь идёт из двух дырок причём судя по тому что ты дх из одной дырени льётся больше так как там побывало много штандартов Альянса

Лайков: 1

Один день?? Смотри лутьше

А он прав, мои глаза от написанного действительно вытекают

У тебя что то протекает просто

Честно мне все равно что ты пишешь так как ты самоутверждается здесь )) по жизни тоже наверное не очень все хорошо

Кстати по приоритету надобности хотел по карптам узнать.
На первом месте идут звёзды?
На втором щупальца
А на третьем бонус версы?

А эти трейты в шее))))
Ну вы посмотрите просто на Ханта внимательно :rofl: :rofl: :rofl:
У меня только один вопрос
Почему? Близард, почему т3 звёзды на пухе 65 падают именно ТАКИМ?

И что же там )) мм наверное почти все тоже самое что и у всех сурвов

Во-во-во, как определить тир карапта? Вот у меня на наручах т1 или т2?

Попробуй найти ошибку, я верю в тебя
(В плечах, голове и честе в тебя ровно 0 мастхев трейтов на сурва, но я не подсказывал)