Нужно апнуть бонус вармода Альянсу до 50-100%

Согласен с тобой полностью

Да вот и я)))

Понаехали из деревни.

У нас хотя бы деревню не сожгли, так что беженцы понаехавшие это ты и твоя расса.

Лайков: 1

Так у тебя даже дома нет бомж))) сгорела хата

Лайков: 1

Расплюханг, уймись уже.
Иди лучше свой винрейт и скил поднимай, а не на форуме поясняй какой ты классный и не накручивай себе лайки с хэвлайнера, палишься.

7 лайков

Так я не играю больше за вара ) хантом и хилом не пойму)))

Так это тоже я))

Извини, а причем тут твой вар вообще?
У тебя на ханте 58 побед на 85 поражений на 1300 ТРе, но при этом ты не стесняешься вставлять, что у тебя 2500 ехр (хотя у тебя 2404 максимальный, при том еще и бущеный)
А за хпала ноешь, что 1.6 осилить не можешь, когда Хпалы сейчас самые сильные хилы в принципе.

Тебе самому не стрёмно?
Скромнее будь и людей не оскорбляй.

Лайков: 1

Черный пиар тоже пиар? Понимаю.
Как ты обьяснишь тот факт, что у тебя на варе 2400 с проком всех ачивок почти в один день и нет “дуэлянта” и даже “фаворита” мало того, что за тот сезон, где ты бустил, дак и в принципе.

Для тех, кто не в курсе, когда человек покупает буст, в 99% случаев под конец сезона этот человек будет дисквалифицирован и не получит титул за текущий рейтинг, но близы оставят ачив за взятый рейтинг.
А где 2500, про которыми ты так гордишься?

бустер тебя изящно затролил, взяв 2404 и сразу выйдя с акка)

Кстати, интересный вопрос: а как имея на 2500 чаре 2.4 эксп в тройке можно не получить ничего выше челенджера? :thinking:

4 лайка

Молодец)))

Чекай всех

Пока тебе это не надоест

У тебя так сильно произошел “игнайт” в области таза, что ты решил заспамить тему? Ну, штош, было приятно пообщаться. За такое банят. Пусть и не на долго, но банят.

На сд переедь, тут в слоях ваших всех переносит

Знаешь про квесты на 25 килов? Так вот, альянс тоже их делает. Скорее всего этих ребят ты повстречал. И частенько сам на этих квестах огребал от простых рандомов орды.

Лайков: 1

На Гордунни изи. Вчера зашёл в игру, взял квест и через пол часа его сделал

Лайков: 1

Согласен проблема альянса нет орда по 4-7 человек гасит рарников

Лайков: 1

Я знаешь как делаю стою в городе где деликт берутся и убивают там после тавр как убил меня гвардейцев убивают , а орда стоит и смотрит как я убиваю их собрата боятся что гвардейцев сагрятся