Карательные меры для сосокуней

Собственно, сабж, предлагайте:)

Бить нещадно холопа за лив с ключа!

Я думаю что он имел ввиду не ливеров, а плохо отыгрывающих игроков которые топят за наказания ливеров. Но в любом случае не важно, тема долго не протянет.

3 лайка

Они и так достаточно покараны тем что не могут пройти ключи. Вопрос в другом, как заставить их принять волевое решение либо прекратить ракование либо удалить вов, а то в промежуточном состоянии они только раздражают и нормальных игроков и самих себя.

2 лайка

ввести штрафы за ливы. все нормальные станут играть друг с другом. все, подобные им, сначала поорут, что штрафы убивают социалочку, а потом забьют на игру.

Сделать из них карломасло

Лайков: 1

За каждый вайп сосокунь должен платить голдой всей группе!

Лайков: 1

Видел недавно ханта на гордунни с таким ником :thinking:

Рядом есть тема где данный Хант является ТСом. Эта тема троллинг на неё

Просто совпадение

Лайков: 1

Аве сосокуню!

Ну тоесть вы хотите сказать, что я не имею права ливнуть с ключа если вижу что попал в пати полнейших гусей?
Зачем мне тратить на них свое время.

Рачье считает, если зашел в ключ ты априори уже обязан…

Так много никогда не ошибающихся папок в одной теме. :thinking: Мне даже боязно тут находится - возьмут и сварят. :crab:

правильно, особенно когда не видишь разницу, между ошибкой и незнанием игры, и считаешь, что инвиз кота = инвиз поту.

Между ошибившимся папкой и вообще не понимающим что происходит в игре рачилой гигантская разница.
черт опередил

Никакой разницы. Ошибаются именно из-за того что что-то не учли.

Никакой. Только опыт. Есть, правда, отдельная категория не желающих учиться. Но сложно сказать сколько их и отделить от желающих.

удачи с рыбками и прочики ракообразными

Когда нечего сказать - “остроумно” попрощайся.

а шо я тебе должен сказать? :thinking: что ты неправ и это эффект Даннинга Крюгера? нет, не буду. иди лучше в ключики.