Карманное вычислительное устройство

Подскажите, можно ли для него получить карты выше 430 ил в реалиях 8.3?
И есть ли синие карты хотя бы 430 ил?

430 максимум - можно скрафтить.

А ТФ в 0 не прокает на них? (И на крафт… в 8.2.5 крафт мог прокнуть).

Я крафтил не прокало. Дак а смысл в 0-ку идти, если 430 крафтятся.

Смысл в том, чтобы апнуть общий илвл карманного устройства, от которого апается урон циклотронного удара, который все еще дофига всекает ) Я выбил и вставил одну 430 карту и полутал больше 10% урона к циклотрону.

Я понял, я спрашивал про смысл 0-ки, если 430 крафтится.

Нет смысла заниматься вознёй с этой триней. Перфокарты могут прокать, мне падали закалённые в бою, но это всё мусор. Зачем ввели эту триню, если решили никак не развивать, непонятно, только перфокарты мешают в лутлисте.

Я рецепт не выбил.

карты вроде апаются азериткой из мехагона на 50%
по идее урон циклотронного тоже должен апаться

Да, только их не завезли эфириалу, который за пыль продает. А бегать с 430 - такое себе )

Азеритовый трейт на вещи из мехагона дает около 400 определенной вторичной характеристики в зависимости от надетой желтой карты

я где то на вовхеде читал что она просто апает этот тринкет на 50% или около того
он дает все вторички по проку и без тринкета
upd
вспомнил, прочитал на нубклабе давным давно:
С Короля Мехагона, последнего босса Операции "Мехагон", можно получить азеритовые шлемы, которые имеют особый талант "Интерфейс 'существо-компьютер'", что на 50% повышает эффективность красных и желтых перфокарт:

Нет, просто апается вторичка на 350-400, которой на желтой карте больше и все. И этот трейт только в очках, а их вроде как в награды за резидиум не завезли, так что 430 максимум

Лайков: 1

Подскажите пожалуйста по поводу красных перфокарт.
На вовхеде написано что данная перфокарта падает с короля Мехагона, но в энциклопедии по приключениям этой карты во вкладке “Добыча” нету.
https://ru.wowhead.com/item=168800/подпрограмма-перекалибровка&bonus=0

Можно ли сейчас выбить эту карту в мифике?

При мне падала в ХМе - и ее в энциклопедии никогда не было, как и второй на просто прок хасты

Лайков: 1

Ранее падала в ХМ режиме Мехагона, как и другие карты с особым эффектом.

Лайков: 1