Карманное вычислительное устройство

Почему нельзя создать ещё одну штуку? Или можно? А может можно удалить свою, создать вторую и восстановить оригинальную?

Потому что “Уникальный”.

И потому что две/три такие триньки иметь очень жирно.

Но перфокарты ломаются, это же глупая система, где для смены карты для другого спека, тебе надо сломать её после первого же респека.

Каким образом? Носить то можно лишь одну.

Лайков: 1

Сейчас тринька только одна, для разных спеков тебе нужно менять перфокарты в ней, а при наличии нескольких таких тринек менять не придется, просто будешь надевать нужную триньку. Поэтому и жирно.

Не менять а ломать.

Лайков: 1

Заменять тогда уж. Но не суть, прошлая карта теряется.

В результате я вообще никогда не респекнусь и не возьму на себя роль танка потому что карты одноразовые. Гениальное решение.

Можешь предложить разработчикам свое решение:
Esc - Помощь - Внести предложение.

А им не пофигу на эти предложения? Не удивлюсь если все эти предложения уходят в папку спам.

Лайков: 1

Если бы кто-то знал… Можно ещё на реддите попробовать написать или на US форуме.

лол.
поэтому, как раз, и НЕ жирно.

А что там менять под танка и дд? Лазер одинаково хорош для обеих ролей. Дамаг вносит приличный. Разве что красную карту на уклонение вставлять, так её вродь понерфили прилично?

Лайков: 1

А зачем танку урон? Мы ж не в классике.

Жирно из-за того что человек сможет играть за все спеки своего персонажа?
Кул стори.

Лайков: 1

А что не жирно? Или ты не понимаешь значение слово “жирно”?

Прекрасно понимаю. По этому и намекаю тебе на то, что ты бред несешь.
Я конечно понимаю, фанбойчики близов никогда не вымрут, но говорить что жирно иметь возможность играть за все спеки своего персонажа это уже как бы ну. Просто забей. Тут даже комментировать нечего.

Игру итак уже упростили, куда ещё упрощать? В неё играть уже не интересно (она уже не попахивает, а воняет сессионкой). Для полного финиша не хватает раздачи топового шмота за локалки или ЛФР, чтобы в рейды/ключи не ходить. И глада с элитным ПВП шмотом за обычное БГ или вообще за WPVP, чтобы на РБГ и арену время не тратить…

Лично я в BfA поиграл всего 2 месяца (с самого старта 1 месяц и в июне ещё 1 месяц). Поспешил ты меня к фанбоям записать.

Так не играй. Все просто.

Видишь. Все просто.
Осталось выяснить, почему если ты не играешь все равно сидишь тут и что-то говоришь. Полагаю ты играешь в вонилу? Она в другом разделе.

Это запрещено правилами? Я на форуме сидел даже не играя вообще ни в одну версию ВоВ.

Из-за таких как ты (желающих упростить игру) уходят старички из актуала.

Я тоже, хотя я в обе версии.