Касаемо ротации

Всем хмеля, есть момент который хотел бы уточнить у опытных монков касаемо бурстовой ротации на убиение цели, моя ротация выглядит так

Инкап дабы удержать цель => Отвар => Духи + Сюэнь + Жетон => далее я даю стан => Лапа с кифером => Кулак Белого Тигра => УВС => Кулаки => УКД => и если прокнет то кручу журавля, эффективна ли такая бурст ротация или есть более эффективные варианты?

Это касаемо исключительно PvP контента

В дд играл только для ознакомления , на стриме видел что берут вместо кулака эликсир или как он там называется, который дает 2 комбопоинта , насколько я понимаю что бы сразу открываться или свичить . Т.е. Сап и пока идешь до цели юзаешь эликсир и устранение вреда и у тебя 3 кп . А по поводу прока в идеале начинать бурст уже с проком , если мне память не изменяет журавль прокнуть может только когда тратишь энергию ци , т.е. только от первой лапы в комбинации, это маленький шанс.

тут в дело в том что Лапа дает 2 ци и Кулак белого тигра 3 ци т.е. в начале заезда у меня полная шкала ци, эликсир не имеет смысла, лишняя потеря гкдшек

Я пробовал разные методы по ротации, на мой взгляд, если хочешь ваншотать с большей вероятностью, то ты должен сначала набрать прок журавля на другом противнике. Кулаки в 9.1.5 не имеют особого смысла в ротации, как раз их я стараюсь отдать до бурста. Моя ротация выглядит примерно так: талант на молот, который даёт тебе энергию ци - кулаки - стан - лапа тигра - отвар + копии с тигром , либо просто копии - УВС - удар дракона - танцующий журавль. Эликсир почти не играется, у молота на сколько я помню кулдаун меньше, а поинтов и профита больше. Кулаки, кстати, в 9.2 с 2 кусками + кондуитом на увеличение урона от них должны хорошо играть. И судя по моим наблюдениям, люди на арене фокусят момент с отваром у вв монков, потому что если ты прожмёшь отвар + бурст, за это время могут успеть раздать контроля, поэтому посмотри как играют глады. За стан, конечно, уложиться тяжело, но из него приходится выжимать все что есть

Эликсир не имеет гкд, его можно замакросить вместе с банкой некровской

Он имеет кд в 1 минуту, как и все твои фулы под заезд, что довольно приятно
Перед тем как заезжать, просто юзаешь устранение вреда, потом фулы с эликсиром и тебе хватает ци на весь заезд

В этом тире играй в том, в чем тебе удобно

А разве не выгоднее бондаст сразу после стана дать, чтобы подольше висел?

Весь смысл игры за вв сейчас это забурстить и убить. Бурст стопается легко либо нажимается сейв. Что бы тебя не стопнули чел должен быть в стане . И за стан ты должен нанести макс урон .Стан 5 сек Лапа-увс (либо прок журавля )- кулаки -дракон , это как раз 5 сек. примерно. Но ты еще перед этим должен дать копии и отвар. Для этого кидают сначала сап ,что бы чел когда увидит начало бурста не засейвился. Если давать копии и отвар после стана ты можешь не успеть продамажить, он выйдет со стана и стопнет тебя или портанется допустим, т.е. в стан дается макс дпс.

Ну я собственно так и играю)