Касательно адк

Линкани ник вара

а кто за эту триньку вообще писал?

он про пузырек говорит.

вот вар

пузырек уже точно не на 19-м месте. там триня с Великолепия Азшары стоит. Фиал какой-то. Может он с пузырьком спутал. Фиал помойка.

ну три переполняшки, о чем я и говорил. 25% хасты. Вот и прокало так часто сумеречка. плюс, наверняка, под каждый пак 400+ ко всем статам от механического сердца. Тем более в УУ мало места, не будет факапов с позиционкой и сумеречка вылетает куда нужно.

бладмалет просто скорее всего не учитывает скейл всех бомжей с войска и т.д. от силы.

там суть не в овере, а именно в том, что на каждый пак влетало 4-5 проков от т2 твайлайта. думал буду пытаться перегнать дх по оверу, в итоге гонялся за протваром :rofl:

у него т3 сумеречка, просто везучий вар с проками :rofl:
не бери в голову :sweat_smile:

у него т5, но в усадьбе бегал с т2
кстати, ты не тестил звезды с хастой в рейде?

Тестил, логи закрытые, к сожалению.
Бегал с капом в 50% хасты 27% крита. Т3 звезды. Проки кнч тот ещё рандом, но иногда приятно радуют. Работают неплохо. Не на всех боссах. Есть нюанс. Лучше бегать с т3+т9экспедимент, чем с т5 звездами. Проки намного чаще. Жду момента, чтобы в фулл хасту зачарить, коплю эхо. Хочу посмотреть скок будет вылетать от магнусов.

понял, спасибо

Ну да, мне больше всего нравится замедляющая лужа, асфиксия не такая прикольная, тал на грип тоже такое. А лужа прям норм, бешенство подрубил, лужу разлил, кровь вжал и долби прорывай себе, всяко больше успеешь в замедляющей луже, если даже начнут выводить из неё.

Мастерфул классная порча не только для лужи и взрыва.

У меня 94% и коил в босса влетел на 192к. Средние койлы летят на 86к. Криты. Так же магический урон это язва, частично это плеть, болезнь, эпидемия в конце концов, ну не считая нарывов

Т3 разрушение в босса летит примерно на 100к. С мастерфулом у меня лик будет дамажить критом сильнее чем разрушение, а ликов я испльзую кучу за бой с боссом, а разрушение дай бог что бы штук 6 вылетело, чаще всего 2-3-4. И далеко не все криты.

Ходил в 17 гавань, овер был порядка 130, разрушение т3 около 5млн всего. В боссов давал очень хорошо. Магнусов выкинул. В аое они не нужны, в соло если и хороши то когда стакаешь 2 магнуса с армии и апокалипсиса под бл. тогда они реально тащат. Согласен, лучше чем сердце порчи, но таких моментов за инст 3-4.

Статы очень крутой трейт, при высоком гире.

Аналогично ходил в сетралис 17, принципиально без магнусов и аое билд. Очень хороший урон. До комнаты с глазами держал в районе 80. А паков там нет почти.

Так же мастерфул позволяет давать адекватный аое через питомца + лужа, без крови и бешенства. В моем шмоте это порядкка 150.

Сам очень сильно топил за разрушение без мастерфула, но щас начинаю ощущать что мало того что был не прав, так еще и упертый как баран.

Опять же для такого билда нужно крайне жирно постараться выбить “нужные шмотки” естественно камни во все шмотки, порча, идеальная, шмотки идеальные, азеритки, ну с азеритками достаточно просто.

Аналогично перестал играть через жнеца, на хасте 50+ руны откатываются за 6.5с , простоей просто нет, всегда что то жмешь, постоянные проки лика. В луже взрывая баф висит почти всегда, всегда лупишь плетью. Крайне жирная штука. очень жирная.

Билд через разрушение и хасту хорош, но он универсален, как шампуть 2 в 1, но все прекрасно знают что 2 в 1 это промежуточное значение которое устраивает только на 50%, но не раскрывает весь потенциал.

Если ты начинающий анхолик, который не выстроил еще свое понимание о том какие пулы в каких инстах бывают, где пулят много где мало, какой будет следующий пул, то твой выбор это разрушение. Если ты научился хорошему менеджменту своих кулдаунов и оно у тебя на высоте, знаешь все пулы( они как ни крути стандартные у всех ± ) играй через мастерфул.

Я щас играю мелкие ключи для эхо, где мобы дохнут как мухи с 2-3-4 ударов, но даже на этом уровне ключей я прям чувствую огромную разницу в 20% искустности, что я взял за счет того что снял камни на хасту. что будет когда я стакну 48% мастерфула, да просто п…да всему живому.

Есть идея потестить талант на лик смерти, который увеличенный прок и х2( стаки) под мастерфул в соло таргет будет хорошим выбором. Жнец с кд 45с когда у тебя не бывает простоев по ротации, руны откатываются за 6.5с выбор так себе, как по мне.

Лайков: 1