Касательно адк

Товарищи заразные рыцари, помогите все таки определиться с бис гиром на адк в м+ без учета рейда. Все таки в рейд не у всех есть время ходить.
как я понимаю на сегодняшний день безальтернативными азеритками с пререйда будут все та же злополучная злоба, которую хотят полутать все латники походу
Шлем глубинной злобы
далее идет плечо с боралуса
Наплечники из панцыря кракена
и пузо с сетралиса
Кираса стража пустоты
смотрю только на стак азериток с гниением и магнусом, что-бы и в соло и в аое.
по триням в ключах все как было плохо так и осталось
имеем только Вырезанный из трупа лоа глаз, Блок садиста из усадьбы и Склянка с непонятной жидкостью красного цвета
выходит так, что пузырек и любая триня на хасту дают больше все профита в ст, и если нет трини с гневиона/радена глаз будет топ?
что касается колец. сет с мехагона ОП? или берем просто с максимальным количеством хасты?
ну и последний вопрос в топике но не последний по важности. статы.
на основании личных тестов, пришел к капу 45-50% хасты которые добиваются кораптами. далее примерный баланс между критом и мастери. крит дает прироста в ст на тираник, мастери очевидно в аое. с ростом ключа перебиваем крит в версу, для среза дамага от механик, все таки если есть магнусы, они компенсируют СТ.
Слоты под корапт уходят под хасту, крит/мастери и версу(?). твайлайт остается в 1-17 ключах.
З.Ы.Если можно, давайте как умеют на форуме, меньше конструктива и больше флуда :sweat_smile:

12% мастери со всех источников штуки 2-3, остальное 12% хасты со всех источников, пузырек с подгнилья и триня с радена на хаст. Три гниения и три чародея. Всё, я к такому хочу прийти в конце концов.

три гнили и три магнуса тоже можно получить разных, вчера вот в рулетку злобу полутал, внезапно оказалось, что там еще и переполняха прикручена, до этого с ластов носил и не жаловался. мастерфул кстати спорный выбор, если с пугами бегать, имхо. у меня вчера монах в…фрихолде… катался как гребанный колобок…фрихолд монах пожалуйста. ты можешь спулить весь гребанный инст, прыгнуть на копии в лужу адк, кинуть круг мира и подождать пока адк взорвет этот пак к чертям собачьим. но тай выбираешь извилистую дорожку кайта мобов на упрямом…кайта мобов от адк, которых я уже никогда не догоню…никогда…и только моя дота будет грустно тикать…

Сойдет, все равно всегда замедляющая лужа берется, с ней попроще. А пуги, нужно от них отказываться, ходить с ги, или с друзьями.

мы же про адк сейчас

у тебя в любом случае никогда не будет идеальных условий, чтобы реализовать мастери, танки с мди к сожалению не хотят залетать ко мне в статик м+ и играть от лужи :sweat_smile:
хотя справедливости ради, некоторые пуги уже начали играть от комбуста

Проблема в том, что в этом сетапе у тебя только 1 переполняшка. Может на тиранике это будет неплохо, так как 3х чародея. Но в идеале. Есть кираса пвпшная на гниение+чародей+переполняшка-> она вместо кирасы стража пустыни зайдет очень даже хорошо. Посмотри скок хасты будет вылетать с экспедиментом.

Онли с радена+пузырёк. Аналог чешуйка+пузырек. Побегал я с 475 глазом резана. Хуже чешуйки, низкий аптайм.

ОП, на 3 заклинания можешь взять+ хаста. Нормальный аптайм.

Да не нужно, оставляй всё как есть. Крита держи по 25-30, хасты 45-60, мастери 60+.

Да, он неплох. Но если найдешь своего танка, то сетап через мастерфулл+экспедимент, даст покурить сетапу с твайлайтом.

не силен в такое количество цитат, так что по порядку.

хаста и так в большинстве случаев под магнуса стакается, там такой пулемет вылетает, дай Бог каждому. мастерфул как по мне больше под х3 сердце зайдет.

насчет тринь, раден понятно, я про прирейд говорю

далее статы, как переживать механики без версы? имуна как у роги/дх/мага/ханта то нету, амс думаю не хватит.

ну в среде адк есть же свидетель твайлайта (без рофлов, просто Маракош кажется единственный кто его тестил всерьез) может отпишется с последней инфой по нему. у меня просто единственный твайлайт на адк это пушка с нзота =( а хочется услышать людей с т4-т6.

ну смотри, я понял, что ты хочешь настакать 3х чародеев+3х гниение. Поэтому предложил кирасу, которая сильнее кирасы стража пустини. Стакать переполняшки очень выгодно. Много хасты и даже больше проков сумеречки. Маракош не единственный кто что-то тестит.

Под три сердца и твайлайт заходит. Я бегал с 3х сердцем, но проблема была в том, что там только 1шт переполняшки. Может ты не замечал/замечала, но проки твайлайта зависят от хасты. Писали, проверяли, что с экспедиментом+т3 сумерека профитней чем т5-т6 твайлайт. Имхо, но лучший сетап под м+:
Шлем глубиной злобы
Извивающиеся наплечи безумия
Механизированный латный панцирь
Объясню почему.
3х- гниения
1 сердце тьмы
1 механическое сердце
3х переполняшки
Механическое сердце, практически, под каждый пак даёт тебе почти 500 ко всем статам. Можно конечно побегать с 3х чародеями - они в ст неплохо наваливают. ИМХО, но этот сетап как по мне лучше.

Переживаются и без версы. пошел в 21 атал, 419к кастанула тетка( пак справа возле пилара). Версы было 7%. Было было 20-30, кастанула меньше, но урона по ней от меня было бы меньше и она бы кастанула ещё. Урон важней выживаемости в м+.

Этот свидетель бегал с 17% крита, Карл, 17%!!! Я спросил чо так мало, он типа норм мне, потом как норм пацан пояснил за шмот и поменял сетап. Ща опять бегает с 15%, будет пояснять за шмот.

ну смотри как я понял у нас ситуация следующая. хаста и крит бустят адк фиг пойми как, так должны бустит еще и войско/ бомжей сапокалипсиса/магнуса/пета и еще фиг пойми что. верса апает дамаг линейно со всего. а вот мастери…мастери апает нашу чуму, эпидемию, койл, тени…и…магнуса?

хаста разгоняет всего адк. руны/войско/пета/ те же проки твайлайта/магнусов и т.д. - это основная хар-ка, которую мы должны апать. крит баффает урон( я капитан очевидность) и от самого дк, и от его петов. Можешь посмотреть скок крит ударов прокнет у магнуса с 15-17% крита и посмотри скок критует магнус с 30%)) разница весьма ощутима.

Главное - мастери апает урон от нарывов.

честно, не читал формулы ледяной и темной стрелы магнуса, но уверен, что там урон от АП идет, либо частично зависит.

чет как то выходит что в 4 сезоне урон от нарывов не очень идет. важнее выходит хастой прорвать язвы как можно быстрее, чтобы получить стаки гниения и апнуть уже урон в целом. нарывы в овере дают меньше 5% с 60% мастери. точно не скажу, лог смотрел только до 5% т.к. там магнус сидел. а это очень проигрывает и теням и чуме и эпидемии. но так как они тоже апаются за счет мастери, то выходит в м+ билд фул хаст, и мастерфул на сдачу игнорируя крит. и в то же время в ст мы игнорируем мастери и лепим хаст крит…поправь если не так

стоп стоп стоп
у тебя нарывы 5% от всего урона в овере?

нарывы-язвы, забей на работе в глаза долблюсь малость. язвы 5% овера, нарывы 12%. но это все равно 60% мастери, и все равно сильно проигрывает теням. хотя полагаю там еще урон пушки прикручен в формуле в обоих случаях.

аа, я просто прифигел малость. Можешь побегать с сумеречкой и хастой в 45-50, вполне нормально адк себя чувствует. Но если будет шикарный танк, который не выводит из лужи, пулит нормально, когда аффиксы позволяют, то мастерфул+экспедимент - бомба. Я даже с проками на мастери бегал, там 105% мастери было изначально, с проками под 150%+, под биг запул пак взывался, 1кк+ сделал. С твайлайтом такого бы не было.

о как, внезапно сим пушек с маута гер и миф меняет тени и нарывы местами. на тенях больший скейл от ап прикручен.
105% это сколько мастерфул было? с т3 твайлайта не было бы за счет маленького хппула, а с т6 даже не знаю…

там проблема в том, что твайлайн фикшенный на 5+(вроде) целей. Так что под биг запул он будет неэффективен.

т5 мастерфул, весь шмот с мастери+ плечо+грудь с сердцем тьмы были.

не знаю как его там фиксили и у кого. может у танков не трогали, но протвар вчера в усадьбе стабильно на пулах давал 150+, про фрихолд вообще молчу

жаль я мастерфул уже пропустил, ну ничего, щас суровость как раз тестану :sweat_smile:

да фиксили сумеречку перед стартом мди у всех абсолютно.

  • Эффективность эффекта “Сумеречное разрушение” была ослаблена в ситуациях, в которых он наносит урон более чем 5 целям, следующим образом:
    • Наносит обычный урон вплоть до 5 целям.
    • Наносит на 50% меньше урона целям с 6 по 10.
    • Сокращает радиус действия всякий раз, когда наносит урон целям после 5, в результате чего после нанесения урона 10 целям исчезает.

тогда не понятно с чем связаны проки у вара такие дикие, хасты у него около 30%, да и хппул там порядка 750к

еще кстати остается вопрос насчет звезд через хаст крит в ст, но это для рейда больше

Если что фиал в бламаллет аж на 19 месте по полезности. Он проигрывает и блоку мясника, и резану и чешуйке.

Откуда вам всем в голову взбрело, что это крутой тринкет на адк хз