Кастомизация БЭ в Шадоулэндсе

Всё именно так как у бладов женщин анорексия. А у ночных уши меня дико раздражают.) Так что одинаковы.

у Аллерии все совместимо.

Лайков: 1

Ну где же кастомизация тауренов Т_Т

Тоже очень хочу посмотреть на Тауренов!

Я не знаю, кому тут шах и кому мат, но я хотела своим эльфиечкам не такие глаза

Чтож , я как раз писал в этой теме о том , что Близзы могут просто отозвать добавление синих глаз для БЭ , что собственно и произошло. Так что БЭ более не ВЭ , хотя в недолгих фантазиях ордынцы ими и смогли побыть

Лайков: 1

Наверняка большинству все-равно, но лично мне их будет не хватать. По-правде говоря, они были аргументом за покупку ШЛ. Без иронии.

чтот странное творится,вроде ничего ужасного не писала же,похоже на тактику вульпер.

Лайков: 1

Как это опровергает информацию о расе эльфов крови с официального сайта игры? (:

Рискну предположить, что темнокожие эльфы (и иные новые варианты облика эльфов) - новое поколение. Т.е. плод скрещивания тех же высших, например, с людьми, что не является большой тайной, особенно после осады цитадели ночи, когда нам это заявили прямо. Почему же они оказались именно в Орде? Вероятно, просто игромех и не захотели пилить новую расу, особо не отличающуюся от уже имеющейся.

Не поняла, что опровергает? Опровергает для тех, кто решил, что все высшие эльфы стали эльфами крови. Я не знаю, что было во времена Варкрафт3, но игре 16 лет и всем известно, что за эти годы накопилось много противоречий, поэтому были написаны те же Хроники.
Ну а для меня аргументом является хотя бы эта сцена из совсем недавнего прошлого.
https://youtu.be/Y_BeD1a2PLE?t=36

Давайте так, это ролик создан Близзард?
Он создавался для Легиона?
Что тут имелось ввиду?

2 лайка

Почему все? Только часть. А часть осталась голубоглазыми. Но они всё равно один народ.
Достаточно посмотреть, как Аллерию встретили в Луносвете.
Почему ты не кидаешь видео с этим моментом? Он неудобен?

Лайков: 1

Так Аллерия какое отношение имеет к Орде?
Тут давайте говорить о том, о чем мы говорим, а не что-то придумывать на ходу.
У высших и блад эльфов даже названия разные.
Если так уж говорить, то все они произошли от одних и тех же эльфов и ночные, ночнорожденные, высшие, кровавые и бездны это суть одни и те же эльфы.
Мы не говорим об их происхождении, давайте не будем отходить от темы, тут выше утверждалось, что все высшие эльфы стали эльфами крови и перешли в Орду, но это не так. Так что Вы хотели сказать об Аллерии, что она замужем за Туралионом и у них есть сын?
С чем Вы вообще пытаетесь спорить? С тем, что я говорила или с тем, что придумали?

Еще раз
Я вот об этом
https://youtu.be/Y_BeD1a2PLE?t=36

Для тех, кто играл в Легионе или для новичков, которые прошли эту цепочку, это отрывок из игры, создано Близзард.

2 лайка

Это не ответ на вопрос.
Зайду с другой стороны.
Возьмём индейские племена. И те и другие: индейцы. Одни вышли на тропу войны и нахлебались скверны, другие - нет. Стали ли они отличаться друг от друга кардинально? Нет. остались людьми с одним происхождением, просто разошлись жить в разные места.
О чём ты споришь, что пытаешься доказать? Что бэ не вэ? А эб, по-твоему, не бэ? (:
там вполне себе чёткий знак равенства между всеми тремя. Одни приняли скверну, другие бездну, а третьи были за зож и ничего не принимали.
Но в целом это одно и то же.
Именно поэтому в этой теме так много радующихся эб и ждущих соотвествующую кастомизацию.
upd. пока набирал, ты меня опередила (:

Я этого не говорил.

С тем, что бэ по логике многих отписавшихся ни разу ни вэ - и только с этим.

Лайков: 1

Я говорю о другом, не о происхождении эльфов и всех эльфов вообще. Известно, что у них общие предки - темные тролли. Далее, только не заставляйте меня еще ксерить и постить сюда Хроники, часть высокорожденных, которые не поддерживали Азшару, уже после Раскола пошли искать себе новую родину и, после всех перипетий основали Луносвет и стали числится как высшие эльфы. А потом уже часть из них, возможно, бОльшая, в силу печальных событий стала эльфами крови. И цепочку с Аллерией я делала, естественно, когда открывала в Альянсе войдов.

Но речь о гораздо более близких временах.
Тут одни доказывают, что все, абсолютно все высшие эльфы стали эльфами крови, ссылаясь на какой-то старый сайт в интернете, что не канон вообще. А мы говорим, что есть канон, то есть, сама игра уже после выхода Хроник. И в ней показано устами Великого магистра Элисанды, правительницы ночнорожденных, что есть высшие эльфы и есть эльфы крови, они к ним обращается отдельно. Для нее разница существует.

Но мне, как игроку, хочется модель именно высших эльфов. Я готова купить ее в магазине, мне фиолетово, что за фракция, пусть вообще никакой.

Спорить с Элисандой бесполезно и смешно. Это Близзард вложили в ее уста все эти слова, а не я, вот им и доказывайте, что белое это черное :slight_smile:

Лайков: 1

Ну вообще она называет их кельдорай и говорит, что они не достойны зваться высшими эльфами. Тогда как на синдорай она возлагала надежду… но тут тоже размыто далее. Так что я бы на вашем месте не использовал этот ролик как подтверждение вашей позиции с этой точки зрения (;
А так да, взять тех же рендорай - давно ли отделились, а уже собственное наименование и называть их можно только так. Хотя суть от этого не меняется, это те же вэ.
Вообще вместо бездняшек Альянсу и нужно было дать классических высших, а Орде - эредаров. Но это имхо.
Сделали как сделали. Зачем - непонятно. Возможно, чтобы хоть как-то отличать синдорай, кроме цвета глаз, ведь высшие должны были бы быть паладинами, и вышел бы просто дубликат расы эльфов крови.
Другой причины введения именно рендорай я не вижу, хотя и она не кажется мне достаточно убедительной на самом деле.

Мне это не нужно, но вы вольны делать то, что вам хочется (:
p.s. довольно неудобно отвечать на постоянно редактируемый пост (;

Лайков: 1

Так забавно в каком тупике разработчики, они не представляют что делают, выкидывают какую-то несуразность, получают ушат помоем, сдают заднюю, ой чую я ШЛ будет обсёром на уровне бфа, скриньте.

Лайков: 1

А что Вас смущает? Она всех четко разделила, конечно, разговор был не дружеский, но она прекрасно понимает, что перед нее стоят, впорядке обращения
ночные эльфы
высшие эльфы
эльфы крови

И ничего тут не размыто, Элисанда знает, кто перед ней, но это ее враги и тут она ничего не путает и соответственно отзывается о каждом из них, стараясь унизить.

Понимаете, мне кажется, когда я пишу, что все должно быть понятно. В этой бойнице для написания сообщения, не очень удобно вообще перечитывать свой же текст. Потом его загрузишь и думаешь, а вот тут нужны пояснения, иначе не так поймут.
Я написала изначально, например, об общем происхождении всех эльфов, но потом подумала, что кто-то может решить, что я считаю, что после этого вдиновременно и произошло разделение на всех имеющихся эльфов, люди любят додумывать то, о чем и не писал. Поэтому пришлось расписывать, в общем-то то, что известно.

P.S. Понятно почему Элисанда уничижительно обращается к высшим эльфам, ведь они потомки высокорожденных, точно так же, как и она сама, но не поддержавших Азшару.