Кастомизация БЭ в Шадоулэндсе

Ребят, там это… Голубые глаза ордынским БЭ завезли

23 лайка

Ля какой :smirk:

А тут светофор :smile:

14 лайков

Ниграэльфы.
Теперь я видел все!

Лайков: 31

Афро-эльф, будем толерантны :relieved:

27 лайков

Я думал, будут просто темно-красные,
А тут шоколад

8 лайков

А к своим афро-хуманам толерантны будете? У БЭ-то просто цвет кожи, а вашим людям прям африканские губёхи с носами завезли

5 лайков

ну норм че, а Альянс бибу сосать будет, хотя высших по идеи у нас много :roll_eyes:

P.S ну хоть воргена можно сделать белым как Седогрив )

3 лайка

А мои это дренеи и дворфы :man_shrugging:t6:

Нам наконец-то завезли голубые глаза и много шоколада :sunglasses:
Ну за ЭБ обидно конечно. Может позже ещё завезут.
Я так понял, что завезли пока цвет кожи и глаз. Расширенная кастомка в пути ещё. Уже вижу как мой маг голубоглазка ходит по Луносвету, аж мурашки по коже :blush:

4 лайка

Ой вою-то будет.

11 лайков

Киньте пожалуйста ссылку или скрин с синими глазами БЭ. Хочу заценить,а то чёт тут без ссылок,светофоры всякие,шоколад.

Лайков: 1

https:// shadowlands.wowhead. com/news=311958/new-blood-elf-character-customization-options-in-shadowlands

2 лайка

Пасиб.

Прикольно сделали,и наконец то вопрос с ВЭ можно официально считать закрытым.

Уже предвкушаю как буду читать в этой теме вопли “обделённых”, отчасти грустно.Ушла эпоха,я думал эти споры будут вечны,но увы ничто не вечно.Помянем.

10 лайков

пришла эпоха спора о чОрных эльфах !!! )))

2 лайка

А чё о них спорить?По моему прикольно,можно отыгрывать дракона из чёрной стаи,или ченить на восточную тему накручивая в голове опенинг из Алладина. К тому же таласийская эстетика со всеми полупрозрачными шторами,подушками,кальянами и ощущением бесконечного лета весьма располагает к такому. Зато ещё один балл в копилку мёртвого лора и отсутствия канонов.

14 лайков

ну ты же понимаешь что спорить будут не об этом))
половина то слов таких не знает. )

Нам бы сейчас потоп синих слёз пережить по поводу ВЭ,ты ковчег уже достроил?Я чемоданы собрал и вёсла принёс.)

14 лайков

Лично я уже надел ласты, маску, свои лучшие (И ДАЖЕ ЧИСТЫЕ) плавки, и готов купаться в этих слезах. Я буду нырять в это море, и весело плескаться в окружающих.

Лайков: 21

я жду чОрного андеда с чОрными длинными волосами и желтыми глазами. вот это зловеще!

6 лайков

так это игромех или как его там.
тогда надо ныть чтоб у них ветку свет удалили )) у пристов)