Кастомизация дк

Почему бы не дать хуманам/дворфам дк возможность выбирать цвет глаз и кожи как у Тассариана,андедам стандартную кастомизацию как при игре за другие классы,а также возможность выглядеть живыми всем расам(за искючением андедов(данная возможность уже частично есть(можно выбрать нормальный цвет кожи,но нельзя выбрать обычные глаза))?

У маленькой инди компании нет столько ресурсов.

Необходимо расширить возможности классовой кастомизации у уже имеющих её и ввести её всем классам!

Предложения публикуются в игре. Тут не читают.

Я знаю,просто не увидел на форуме ни одной темы об этом.Из-за этого складывается ощущение что данный вопрос абсолютно никого не интересует.

Данное выражение здесь неуместно. Т.к все необходимое уже присутствует в игре(треш Военного квартала в классическом Наксрамасе использует модельки хуманов и дворфов с кастомизацией Тассариана),про стандартную кастомизацию у андедов и других рас говорить думаю не стоит.Нужно просто добавить/перенести эти опции в меню создания дк;работы минимум,а игроки довольны и продолжают платить подписку.

Ни на секунду нельзя отвлекаться от клепания локалочек и “офигенного” сюжета. Извини.