Кастомизация охотников на демонюг

Собствено что по кастомизации у дх?в чем проблема сделать что-то поразнообразней?ну там светящиеся синие крылашки,допустим когда я в мете и на меня накладывают дебафф могу то мои крылья светятся очень красиво синим цветом.Я бы хотел всегда так бегать,ну так в чем проблема сделать хорошую кастомизацию моих крыльев,вы скажите “ТАК ЕСТЬ ЖЕ СИМВОЛЫ ДРУЖОК ПИРОЖОК!” но вы сами видели их? это же ничто абсолютно.Допустим я хотел бы чтобы я светился розовым цветом,да можно сказать “но вов будет похож на май литл пони” да и не по сюжету как-то,сюжет в вове?ой да ладно игровых условностей в вове и так миллион.Можно сделать что-то другое,мне допустим не хватает кастомизации в вове,я люблю дх но эта кастомизация немного портит любовь

Лайков: 1

класс с самой богатой кастомизацией в игре вайнит что ему не хватает кастомизации. :see_no_evil:

Сынок, ты что, опять забыл принять свои таблетки?

13 лайков

дружок пирожок психбольница 2 блоками ниже
как дх может опережать друида по кастомизации?у тех друидов даже за артефактное оружие меняется форма и тд и тп,а что у нас?
Вот такие как ты всегда всем довольные и руините проекты

уникальные цвета кожи, вариации повязок, горящие глаза, около 5 видов рогов, вид тату, их цвет. Плюс символами можно менять крылья. А он, бл* хочет розовым светиться. Обзмеился с тебя, маня

7 лайков

у ДХ всё на стиле, а ты совсем *бобо? XD если близзы начнут развивать кастомизацию в таком направление (синие крылышки, ко ко ко…) вов точно заруинят…

2 лайка

че часто видишь тату?

Разбойница права. У тебя есть проблемы. Все три темы, созданные тобой - унылое нытье. Абсолютно не нужное и беспощадное тупое нытье школьника. Я не знаю, ты хочешь внимания, или действительно глупый человек. Просто прекрати.

9 лайков

У ДХ блюуотно-обрыганная кастомизация/трансмог в зелено-красных тонах и голым торсом со скверной из каждой щели, чего-то стоящего почти нет.
Но меня больше другое волнует, когда они уберут эти лисьи уши и тараканьи усы под шлем, прям аж коробит.

5 лайков

даешь круглых, а-ля панды, дх, изящно перелетающих с кувшинки на кувшинку!

как ты сделал трасмог на глефы разный?

Я как пользователь могу утверждать что внешний вид охотников на демонов весьма занятен на фоне остальных.
Близзард уже начали вводить свои особенности остальным, например: уникальные наборы для дворфов и синдораев, что весьма круто. Ведь каждый хотел бы выделяться на фоне остальных.
Думаю будет честно если разработчики сначала добавят уникальности остальным персонажам, а потом продолжат делать лучше демон хантеров.

Из-за таких вот умников все дх и ненавидят

законом не запрещено

Единственное что столо бы добавить ДХ, так это допилить модельки этих убогих эльфов, какие то они не пластичные, угловатые, пластиковые… у ночных эльфов просто убогий бег (посмотрите на него с боку когда он бежит), у ночных эльфиек с бегом все норм. Так же дебильная, убогая анимация ударов, атаки.
БЭ мужики, красивые только когда стоят, как начинают двигаться, сразу вспоминаю что игре больше 10 лет. Когда он черт возьми двигается быстрее чем отталкивается от земли ногами… да и вообще вся анимация у расы какая то… на любителя… в общем зашквар.
И вообще, как же задолбали эти кривые, пластиковые модельки, у которых анимированы только суставы, а в задницу кол вставлен

Вообще самые красивые, органичные, эстетически приятные, физически проработанные, это - ПАНДЫ! Вы сами обратите внимание на их бег, атаку, касты и т.д., все четко, реалистично, красиво!!! Т.е движок позволяет, ну так сделайте что то с этими блевотными эльфами или дайте возможность играть ДХ - Пандам!!!

Лайков: 1

Давно говорил о пандах ДХ. Вместо крыльев - пропеллер, в демон форме могли бы быть Ша злости, например - лорно. А вместо анимации танца кликнов он бы крутился бочонком - супер!

заруинят, ору с тебя, кастомизацией игру не поломаешь, она по сравнению с вар3 уже гов ном была по сюжету, пришлось фракции притянуть, левой ногой написав причину их присоединения к орде или альянсу, а то, что сейчас так вооблще смешно, ПРОДАМ МИФИК ГУУН 1488 из 8, ЛУТ ВАШ и т.д. и т.п. заруинят лол, максимум они могут некрофилию с этой игрой сделать. тут и так остались такия… как я муахаххаха.

Лайков: 1

да ты не ори так XD одно дело добавить нелепые опции внешнего вида не вписывающиеся в лор, другое дело расширить грамотно кастомизацию с детальной проработкой лица и тела, не надо путать!

Я бы лучше добавил несколько символов на разные формы демонов, либо сделать фичу как у простых хантов, они к примеру могут приручать редких зверей. А вот к примеру ДХ убил редкого демона, и по лору мы же поглощаем души демонов, вот тип поглотил душу-взял форму конкретно этого демона. Но не тупо модельку, а гибрид, вот это была бы ТОП кастомизация!

3 лайка

Кстате неплохая мысль, жаль близзам стало плевать на игру

Им не плевать на игру, это подтверждают патчи и попытки баланса) а вот к мнению РУ комьюнити-это да, полная индифферентность.