Кастомизация питомца ДК

я туда с бентосками хожу. у меня на первый раз руки были не апнутые. пришлось с 455 идти.

Ну где ты сцикунишко?

Лайков: 1

мисскили. адды перед первым боссом жестко по танкам фигачат под флагом, я станы скидывал на них, всё время забываю отключать.

У меня щас тоже руки все не доходят, забиндить хочу. Я свою асфиксию убрал, думаю поднять свою мастери и пользывать отгрызть.
Без грипа на карте и в данже ну проста не могу.

Потому что я решил дать шанс анхоли и спекнулся в него, но до чего же он слабый, мне кажется НЕГОЖЕ такой откровенно слабый спек держать в таком крутом классе как дк, ниукого такого нету, у всех хорошие спеки, будь то друид паладин или рога, но почему то только дк досталось такое недоразумение.

Т.е я тебя ждал 4 часа, а сейчас по твоему ВИЛЕНИЮ я должен все бросить и бежать к тебе навстречу? Ты дейсвительно этого хочешь ты подумай, я же могу и придти xD

Ну так иди сюда) я тебя жду

у меня вся панель забита. пет стан/асфиксия/грип рядом стоят для контроля аддов. перед пет станом триня вторя стоит, иногда мисскликаю:smiley:

ты вроде в мехагоне был? там полетка к боралусу прям рядом, чего тебе стоит?

Вообще я тебе сказал что я был на работе, о времени ты ничего не сказал, так что это твои проблемы что ты 4 часа сидел) ну а теперь иди сюда, или все анскиловый терпило решил съехать?

Лайков: 1

Ты зря расчитываешь на то, что я сольюсь, я же прийду xD

Так иди, я жду)

Ты сам попусту тянешь время, или уговариваешь рандомного друга выйти за тебя что бы не обгадиться?)

Именно так, а ты решил таким образом назад сдать типо я не я?

Ахаха мне плевать малыш, иди уже сюда не тяни резину, отъедешь, я скину пруфы и ты пойдешь от седова)

А если не отъеду, что делать будешь?

Небось чаров у тебя много, подумаешь одын звездой стане. Это и то ненадолго и в узком кругу.

В доки иди увидишь) пока ты только тянешь время, а значит сливаешься вот и все

Лайков: 1

Уже бы пришел и все решили вместо вот этой твоей глупой писанины

Лайков: 1

Так это же здорово, только вот знающие люди и так знают моих персонажей xD

Ахаха так вот зачем ты их создаешь, посидеть на форуме пока не обгадишься настолько что тебя не начнут унижать ХД

2 лайка