Кастомизация питомца ДК

Blizzcon 2019 дал понять, что разработчики в дополнение Shadowlands возвращают уникальность классов в виде отличительных способностей и визуальных эффектов.

Суть идей:

Добавить классу Рыцарь смерти уникальность в виде визуального изменения и механики питомца.

Реализация:

  1. Добавить возможность изменять внешний вид питомца нежити, ближнего боя, дальнего боя (при использовании таланта).

  2. Изменить механику питомца в зависимости от специализаций класса, на подобие талантов питомца охотника. Примеры возможностей:

-Рыцарь смерти в роли танка имеет питомца ближнего боя с усиленной защитой и способностями направлять на себя урон и агрессию противников.

-Рыцарь смерти в специализации лёд имеет питомца дальнего боя на подобие мага-нежити и способностями сковывать или замедлять противников.

-Рыцарь смерти в специализации нечестивость имеет питомца ближнего боя, суть которого не изменена от дополнения Battle for Azeroth.

Дополнительно:

Независимо от возможностей изменения механики питомца нежити, основной упор идей - кастомизация класса через получение возможности изменения внешнего вида питомца.

7 лайков

Я в предложениях посылал. Чтоб вообще дали аналог хантов тока в виде воскрешеной нежити. Суть в разности воскрешеных типов таких как челове, животное, дракон, насекомое и т.д. У каждого типа свой набор умений.
Я бы с радостью пробегал с динозавром раптором с аое уроном или кошкой в инвизе, так же попробовал реснуть какого-нибудь гварда и в таком духе.

3 лайка

Это твоя идея или и впрям дают такое?

Это предложение, чел просто предлагает. А мы рассуждаем! Мб рак на горе свистнет и км отправить бумагу в близард и те подумают может и что нибудь сфорганят.

Да нихрена они адекватное не могут. Я уже опустил руки. Вот чел интересную идею дает. А близы как всегда только умеют играть со шлаком. Возвращают и убирают старье, это их “реворк” классов. Сюжет туда же, банальнее и рояльнее некуда. А фишки остальное просто вода. Аддон про кастомизацию :man_facepalming:

Честно говоря давно хочу,чтобы кастом пету адк дали как у того же сурва,хотя б приблизительно.Новых там выбирать,роль,бонус и тд.

Питомцы есть только у анхоли, а анохоли, как мы знаем, худший спек дк, поэтому смысла нету.

Ты бредишь парень, анхоли нормальный спек, просто скорее всего тебе нехватает скила ирать на нем…

8 лайков

С чего ты так решил?

Лайков: 1

Отличная идея, и я давно писал на форуме. Можно было бы фростам маленькую синдрагоску запилить :ghost: .Но проблемы есть однозначно, разрабы неспроста это всё не реализовывают. Это ж куча доп контроля и урона, а что будет в тройке с дк с разными спеками? Куча станов замедла урона только от петов? Не всё так однозначно.

Спам полторы кнопок после прожатия двух “бурстов”, вот это скилл, фаер маг сложнее.

Хм ну да, если ты так смотришь на вещи то конечно…

Твоя точка суждения доказывает лишь то что у тебя действительно не хватает скила вот и все. В реали в пвп ты должен контролить петом, сдавать скилы когда это нужно, а не от болды… В пве расчитывать свои ресурсы, смотреть за стаками гниения и мометально прикмдывать копить их дальше или сбросить и начать новый счетчик

Хотя зачем я все это тебе рассказываю, у тебя уже сложилось свое мнение, а мне недосуг переубеждать тебя, главное что ты не сидишь и не играешь на дк, не позоришь своим донным скилом и непонимаем класса нормальных дикеев

Лайков: 1

Ржунимагу,худший потому что после прожатия бурстов спамим полторы кнопки.Сразу видно челика,не знакомого со спеком.если не с самим классом в целом.Если так посудить,худшие у нас тут еще монки,фурики,дх,бмы,мутики(поиграл,тож как то не особо много кнопок),фдк,ретри,ракан маг,да почти все.
По делу:Отслеживание дотки и стаков никто не отменял,на счет пета тоже нужно думать.Например на левиафане,бывает такое что перевели его на 2 фазу,ты доплыл,а твой пет еще на месте 1 фазы,в итоге ты его отзываешь и пол минуты лупишь босса без пета,ожидая пока суммон откатится.Так же адк сильно прослеживаются гкд,где-то неправильно рассчитал ресурсы - стоишь в простое секунды 3-4.

В реалии пвп ты должен наложить дотку, прожать 2 бурста, спамить оковы, все остальное за тебя сделают петы. Все. Стаки там какие то ЛООЛ, не строй из себя батьку, анхоли худший и легчайший спек в игре.

Вот ненадо сюда нормальные спеки приписывать, всем этим спекам как раз нужен хоть какой то скилл, даже дх. Еще и фдк зачем то приписал, который пианино посравнению с убогим анхоликом.

Может хватит уже в двух темах сразу писать ахинею?

Это точно не так. Во всяком случае не худший, хотя я уверен что не самый лёгкий. Вчера мне “божественный фурик” в личку писал - cant to believe u does so much dps. Ну насчёт лёгкости не уверен, возможно у вас такой скилл огромный. Но фдк? Он же проще. Да синдру непросто удержать, но это врядли скилл, скорее опыт и статы. А если без синдры, то он проще.

Ребят да забейте вы на него, ну не знает человек спека, не понимает механики, пусть дальше сидит на своем фурике, маге, дх, на ком там он играет без разници… Кто знает истину тот сидит и хохочет с его клоунады, ну а кто принимает его слова на веру, ну удачи ему)

3 лайка

Если ты играешь анхоликом так, как ты описал выше-мне тебя искренне жаль :grin:

3 лайка

Я не играю на анхолике лол, говорю же он очень слабый, поэтому и не играю собсна.

Интересно, ты делаешь выводы, даже не зная, о чем :confused:
И, судя по…

Даже БЛИЗКО не представляешь :grinning:

Я не играю, но я заявляю.