Кастомизация питомца ДК

да-да-да, у всех показывает, а у тебя проблемы какие-то, как же ты жалок

2 лайка

Вот я один из этих “всех” у меня не показывает, значит есть и другие

Большая, на дуэли должен был быть ты!

Своими высказываниями ты этим таки и занимался.

Мы хотели увидеть отчего ты отталкиваемся в своих изречениях.

Вопрос ДК был ты или нет? Я не могу понять какими фактами ты обосновывается в своих заявлениях.
И да твой ДК не победил в дуели так что придержи коней.

2 лайка

Я и был!

Мой дк танк работу выполнил, оттанчил как надо, это так к слову.

вот чар почти твоего уровня, но почему-то показывает у меня. а у тебя знаешь почему не показывает? потому, что ты пиз до бол

Лайков: 1

Мм, а как так получилось что у тебя 21 уровень чести, а у дк 22, че это не показывает 22ый?

Это тупо могло не обновиться в инфе на чаре, это довольно долго происходит.

Терь достаточно. Это уже на твоей совести, использование неограничевант одного аккаунта их можна хоть с десяток завести. Деньги твои.

И? Победы не было. Твой ДК не смог победить. Простоять простоял, но не победил.

я на этом чаре не играл давно уже. инфо не обновилось по уровню чести. мы говорим за ачиву

Уговор какой был? Что моего дк выпотрошат, про то что я кого то там убью небыло, я наоборот писал что не каждому по силу убить 1х1 лол

он сделает на это упор. тип второй акк его

Зашел в ачивы, у одного 21 у второго 18, это точно твой перс? цифры не совпадают! негодник 2 акк завел поди

или друга привел

мне просто тебя жаль. неужели ты не можешь смирится с тем, что ты проиграл в этой битве? я не за дуэль говорю. ты хотел что-то доказать и поливал адк грязью. просто смирись с этим поражением. никто и не вспомнит через месяц о том, что ты нап#здел на форуме. всем плевать. только малый круг людей будут знать об этом. ты заведешь нового альта и будешь потом снова троллить как раньше. и никто даже не догадается, что это был ты.

2 лайка

просто забей. я даже немного тебе благодарен, мне было бы сегодня реально скучно, а так повеселил :smiley:

Этот маг просто серый треш. Нет слов просто.

Я так понял я бы заранее в проигрышной ситуации, принял дуэль - проиграл, не принял - проиграл, манямирок треснул у сдешних, ушли в селфдефенс аки проти вариор под 2 дамагерами xD

Ты не варлок и ты не победил.

Я танк, моя задача танчить дамаг, убивать работа ддшеров, я свою задачу выполнил = победил.

Неа, с чего ты взял что свою задачу выполнил, откуда ты взял это решение. Это пвп, а не пве. В ПвЕ да отстоял, задачу выполнил. А тут пвп, побеждать нужно, тут человек ходить, зачем мне бить танка, я ДД и хилов бить буду.

Хилам расскажешь