Катаклизм к нам приходит

Всех кто ждал кату поздравляю, осталось совсем немного.
Препатч уже 1 мая, а само обновление 21 мая.
С первого числа уже сможем сделать зеленых дистрофичных гномиков и ауф-пацанов.
Все успели что хотели, перед катой?
Я к сожалению не успею дособирать маунтов, которые потом исчезнут или будут падать с околонулевым шансом.

3 лайка

Особых целей и не ставил себе. Хотелось просто в ЦЛК наиграться вдоволь. Сейчас посчитал сколько раз я в ЦЛК 25 гер убил боссов и получилось 617 раз, против 25 раз в ЦЛК 10 гер, при условии того, что не было посещено ни одного гб, а также рейды с анроллом чего-то, кроме шм, также игнорировались мной полностью(привет всем тем, кто рассказывает, что мс/ос это фантастика). Это в принципе соответствует моим первоначальным планам положить болт на 10, чтобы было время на 25. Это не могло не оставить отпечаток на моей “любви” к 25 ппл. Тем более теперь, когда близзы прояснили ситуацию с кд на рейды в кате, вижу для себя только десятки и без вариантов. Хмог собрал на пару чаров, остальным в кате соберу. Майнтов, ачивки и пвп некогда заниматься, потому что альтоводство требует жертв. В общем и целом я доволен, а в кате будет ещё лучше.

3 лайка

Поясни за КД пожалуйста?
И вообще будет ли смысл в 25?

В течение недели игроки могут проходить рейд в разных режимах. Например, за одно сохранение часть боссов они могут победить в режиме на 25 человек, а часть – в режиме на 10 человек. Это даст больше свободы и выбора, решив некоторые проблемы с поиском группы.
Режим 25 видимо будет интересен тем, кто боится облажаться в 10-ке, где всего 1 бр и требуется делать меньше ошибок. Ещё по 3 и 4 фазам не ясно, так как там будет сбор лег, то уровняют ли они дроп итемов на легу в 10 и 25.

Лайков: 1

Насколько понимаю, теперь каждое дополнение будет длиться всего год(исходя из того, что последний патч в январе). С выходом лича я полностью пересел с актуала на классик, решив, что буду прогрессировать там. И раз теперь на каждое дополнение будет всего год, то и времени будет на всё меньше(ачивы маунты и тд). Давали бы хотя бы полтора года, а то это вообще ни о чем. Изначально думал, что классик будет идти параллельно с актуалом, а таким образом он его догонит очень скоро.

4 лайка

И его соединят с актуалом просто перелив туда персов. Уже с каты это смогут сделать практически без проблем.

Видимо, кто-то заходит на классик чисто поностальгировать, а кто-то, как я, полностью перекатились, и таких много. Жаль, что наши ожидания не оправдались.

Лайков: 1

Всегда есть сод, классик хк. Если прям желание поиграть в классик версии.
Каты вообще не должно было бы быть, так как она уже не относится до-катовского контента.

Ну это понятно, хотя сод и хк на любителя. Я надеялся на “параллельный” вов, если так можно назвать, чтобы успеть сделать всё, что я не успел на момент актуального выхода аддонов, ибо вкатился я в шл. Теперь классик превратился в просто “быстренько сделать сюжетку, убить боссов, поаренить etc”. Времени на фан не остается.

5 лайков

Для меня это было бы идеально, но не в ущерб каким-нибудь пропущенным аддонам, поэтому хочется ничего не пропустить и по порядку догонять ритейл. Год это не так уж мало, как может показаться на первый взгляд. Просто будет меньше поводов сланяться по столице без дела и динамика игры ещё вырастет. Так и ката с последующими аддонами это не про размеренность и не про неспешный геймплей, тут как бы всё гармонично и фанаты именно за это и любят в том числе.

2 лайка

Ну есть вечная классика. жаль живой только фаермяу. кассик сод был конечно прикольным но щас нет желания опять качаться зная что никуда это не приведёт и содовские сервера закроют после накса. Надо было на 25 уровне стопориться и на этом режиме давать доступ в следующий контент с инстами

с чего им закрывать то, что успешно выстрелило и приносит доход?
Сод БК soon

Я кстати и не задумывался, действительно ведь в январе последний :confused:
Но если так подумать, уж лучше будет ката год, чем последний патч год

А напомните, в какие даты Гномреган и Острова освобождать будут?

Уже было, я 1 апреля сдел

2 недели назад

Ты прям изрекаешь мои мысли! Да, они слишком торопятся с выпуском контента в классик версии. За год особо не пофанишься, а времени сейчас не так много, как раньше, но с нами могут не согласиться те, кто сидит 24/7 в игре и для которого длительные простои только в убыток/тягость. Времена уже не те…

Лайков: 1

Интересно, а локации переделают в катовские уже в препатче?

Вроде как да

Лайков: 1

ну это же официальная инфа. Это второй сезон классики, правила там одинаковые: контент доходит до накса, ещё немного поиграются, потом серваки глушат, персов можно в обычную классику перенести. Хз как тут может и замутят продолжение но это не точно.