Катер в порту Зандалара

Если бы вы знали сколько нецензурной брани я постоянно высказываю в ваш адрес! Только отборный и самые жесткие маты!!! Каждый раз я проклинаю вас и весь ваш род и всех ваших близких (детей, матерей, братьев и сестер)!!! Что б вы все и ваши близкие и все ваши самые любимые!!! Каждый раз когда падаю в воду с корабля “Вой башни”!!!
Объясните!!! Какой “гений” (который должен был уже стать квадратным после всего того что ему наговорил я и уверен все остальные игроки) решил поставить лодку при выходе из воды??? Кроме как издевательства над игроками эта лодка не несёт ни какой нагрузки! Что бы вы знали!! Всё что вам говорят в эти минуты - это правда!!! Игра создана что бы приносить удовольствие!!! И основную часть времени она так и делает! Но каждый раз когда я падаю в воду и пытаюсь выбраться на сушу через эту лодку, это просто издевательство над игроками!!! ЭТО НЕ СМЕШНО!!! Вы ещё поставьте у входа на корабль стену!!! Что бы на корабль можно было попасть только через прыжок с горы на планере! Тогда вообще вас все полюбят!!!
Хватит путать издевательства с трудностями!!!

Лайков: 1