Кач в бфа за протеже Илюши

Реально ли качаться в танке ? Этим дх планирую танковать покуда смогу. Если что потом респекну и переоденусь под аренку. Но первоочередный интерес это танкование М+.
Расскажите о плюсах и минусах кача в танко-спеке и в дпс-спеке. Спасибо :wink:

Речь именно о 110-120 левелинге

качался в танке. збс!
в дд уже непосредственно на 120ом играл.
хотя оба спека такие что без разницы пости. но в танке поллокации собрать позволительно.

Качаться норм, для плюсов лучше играть в ДД

Дд спек сделает тебе кач намного быстрее, а если так сильно хочешь танковать просто на 120 поменяешь азеритовые таланты и вперед в инсты.

Лайков: 1

Это делается бесплатно ? Я бы хотел и по ходу кача танчить инсты. Ведь по сюжету нужно будет в некоторые ходить. Я на локе ходил в какой то

4 инста по квестам за все окно 110-120, в танке качаться можно, но собирай тогда большие пачки, десяток-два мобов-) по 1-3 моба ковырять смысла совсем нет.

На каче вообще можешь не замарачиваться с ними хоть в фамильках новых бегай.

Во время прокачки абсолютно плевать какие у тебя азеритовые таланты.

Качаться лучше в ДД спеке (это быстрое заливание паков и мобильность)

В инстах вообще нет смысла качаться. Делай квесты и все. ДХ в ДД спеке прокачивается 110-120 очень быстро.

Возьмешь 120 и уже в героиках спокойно будет практиковать танкование.

К счастью я не настолько люблю танковать. Понял. Погоняю в дд

В дд хорошо было все заливать до 115 лвл включительно. Потом резко стали отрывать лицо даже 3 моба. Поэтому может есть смысл спекнуться в танка на 116. Да и кач в инстах довольно бодрый, вчера варом танком бегал за пол часа 2 инста и 50% лвл.

Не знаю что вам там отрывали, но я прокачал 110-120 на одном дыхании еще и писал в гильд чат, как же это просто прокачать ДХ

Пруф, что у меня есть ДХ 120
На всякий случай ) Испепелец это я

Ну не знаю. по моим ощущениям было так, видимо после 115 скалирование мобов усиливается, или вторички начинают слабеть сильнее, плюс вырубился эффект от легендарок, но 4 моба отправляли меня на кладбон. А сейчас с набором шмота опять все легко, аоешу пол локации, 5 ппл локалки делаю в легкую соло.

Качаться лучше с дд - у танка конечно живучесть огого, но в хавоке слишком много аое-дамага, чтобы его игнорировать. Берёшь в талантах обжигающий жар, обстрел скверны, раздирание души и демонизм, и валишь паки по 10 с лишним мобов за полный прокаст. Выходишь из толпы с фул хп и бежишь к следующему паку, и так до 120.

2 лайка

Плюсы кача в танке- нет
Минусы кача в танке- не быстро
Плюсы кача в дд- быстро
Минусы кача в дд -нет

4 лайка

Как таланты раскинуть на кач в дд на 110м ?
И какая примерна ротация в соло и в толпу. Спасибо

hekili аддон ставишь и не паришься с ротацией.
по талантам. открываешь на сайте результаты подземелий с эпохальным ключом. выбираешь любого дх ставишь как у него. и не паришься
Или пишешь в гугл - гайд ДХ 8.1.5 ПВЕ и смотришь там.

Лайков: 1

Поделюсь лайфхаком.
Закончил качать паладина (да, не дх, но не суть). Качал на этой неделе с 80 по 120 в таймволках. Заметил фичу\баг.
За прохождение одного таймволка начиная со 110 уровня дают 460к+ экспы плюс 100-150к+ за треш в данже. Естественно это со всеми фамильками (кроме колец) +5% камень+ 10% эликсир.
Для лвл апа в период 110-120 нужно 850к примерно (на каждый уровень).

Возможно это баг. В поиске группы пишет, что за завершение дают 100к. Плюс там скалируется с фамильками и прочими бонусами естественно. Должно быть где-то 180к. До 110 именно так и давали, корректно. После 110 непонятно откуда поперло.
То есть за 5 таймволков поднимаешь 3 уровня. (Это справедливо и до 110, просто я как увидел, что на 110 система пишет, что будет только 1\8 часть от уровня, расстроился, думал придется ненавистные квесты делать, но решил сходить и читайте выше. Качаться так можно и имеет смысл.
Прокачал со 110-120 за вечер чара, не напрягаясь, параллельно смотря сериал на втором экране. Очередь для хила 2 минуты.
И это с бомжепугами. Редко попадались хорошие дд. Типичная картина: 1дд выдает 1.5-2к, остальные 600 дпс в лучшем случае. Но даже так жить можно. Танки адекватные попадались в 90% случаев. То есть со своей группой, с рукастыми людьми можно намного быстрее. Тот же гундрак с хорошей группой занимает 6-8 минут.

PS: думаю не надо говорить, что легендарки легионовские работают в таймволках. Привет шапка! Цепляешь адекватного танка с хилом, пулишь по 3-4 пака, сжигаешь за ДХ треш как бешенный взглядом без кд.

Эх, где же ты раньше был, в начале недели… Не успеть мне на изи качнуть вара и шамяна(

Я вам открою секрет, но для того чтобы танчить за дх не обязательно ставить танковские трейты. Я
Танчил в том сезоне 10 мифик с трейтами на дд изи, в этом 9 мифики изи. Почему не 10? Потому что не хочется париться с ещё одним аффиксом.