Квартал Звезд, новый сезон

Веселье в новом сезоне продолжается, всем любителям Каражана передаю привет))(возвращение горящих пуканов).

Так там вроде сразу начали балансить. Прям такой же клоунады быть не должно.

4е ветерки меландра передают привет из легиона :)? хирия напрягает больше, если честно, там было все же жестче.

До Хирьи ещё дойти надо, мне кажется половина тех, кто не играл в Легионе, в Чертогах ещё на первом боссе отъедут и ливнут.

В Чертогах врят ли .а вот в Квартале Звезд 100% начнутся ливы. Квартал Звезд это как Каражан. Если тактику обоих каражанов не понимаешь, то тебе в Квартале делать нечего( моему драктиру с +17 до +12 сломали нижнюю Кару)

А чё такого жёсткого в квартале звёзд? Я его 1 раз проходил как сюжетку магом, всё ваншотал. Интересно послушать стори челов, заставших легион в актуале. И ведь я так понимаю, выборка квартала была из 9 доступных инстов легиона в ключах? Штурм АК и инсты расколотых островов(там цитадель какая-то с Мефистротом в виде ласта вроде, название не помню), инсты Аргуса были без ключей? Или их добавили в самом конце? Просто на старте легиона, как я нашёл инфу, было 9 мифик+ инстов, а это далеко не все доступные инсты легиона в принципе.

Тоже интересно послушать, что такого особенного нашли в косе комментаторы выше. Ну да, маршрут нелинейный, но с простором для маневра, бафы рандомные, мастхэв рога или алхимик и ВАшка для миниигры перед ластом. Так подобное не только в косе встречалось. Ну боссы давали прикурить своим уроном на тиранике. Так они это много где делали. Те же чертоги в этом плане намного жестче, т.к. с ростом лвла появляются неизбегаемые ваншоты на двух боссах.
Те, кто играл в легионе проблем вообще не почувствуют, остальные освоятся так же быстро, как и в любом другом новом инсте.

Все инсты легиона в последнем патче были доступны в м+.

Как будто больше нигде, кроме хеймдаля не требовалось уворачиваться от ваншот механик…

Так в зависимости от скалирования это могут быть и первые ветерки, и десятые…
Каражаны, собор и престол в легионе, мехагон в бфа после релиза в м+ тоже неоднократно правили. Потому что без полноценного тестирования сделать адекватный балланс для плюсов сложно.

Квартал Звезд же был доступен в ключах-таймволках на протяжении последних 3 сезонов. Все, кто хотел, давно уже попробовали его.