Квартал Мертвых Стратхольм

Ребята, подскажите мне, пожалуйста, я вообще не понимаю, в чем проблема. В общем, как известно, у Стратхольма есть два квартала - один, где Бальназар, второй - где Ривендер. Так вот я вообще никак и ни откуда не могу попасть в локацию к мертвым. Я перепробовал уже вообще все, что можно - и релогался, и использовал оба входа в Стратхольм, и менял персонажа, даже использовал тигра-качалку, как советовали на ютубе. В общем, я не могу туда попасть и все.
Дело в том, что раньше Стратхольм же был одной большой локой, где был проход посередине города на Праздничной улице. Теперь там стоит огромная решетка, которую никак нельзя открыть. Если заходить с Черного входа - меня все равно телепортирует в локацию с Бальназаром!!! Итого, мне как будто доступна только одна локация стратхольма, а во вторую просто анрил попасть… Хотя, если смотреть гайды на ютубе - у них почему-то решетка посередине города открыта… Короче, я вообще не понимаю, что к чему, и надеюсь на вашу помощь. Мне нужно убить Ривендера для ачивки, чтобы получить мета-ачив. Мб я пропустил какую-то новость или еще что-то, я не знаю.
P.S. Некоторые гайды отсылают в пещеру времен, но там другой данж - Очищение Стратхольма. Он никак не связан с классическим подземельем, у него отдельный ачив.

Лайков: 1

Всё, что нужно сделать - это просто зайти с черного входа. И у меня это тоже не получилось, так что мы имеем массовый баг и идем писать в баг-репорт.

2 лайка

Спасибо, значит это не моя ошибка

Нет, просто все кто заходят с черного входа - женоненавистники, извращенцы и угнетатели

(если что это шутка, просто я испорченый))

Лайков: 1

Стратхольм теперь один большой инст, включающий оба крыла. От входа нужно идти направо до Праздничной улицы - и попадете на улицу Испытаний.

2 лайка