Квестовая линия дренора

Добрый вечер, проходил сюжет дренора, прошел все локации получил достижение Хранитель мудрости Дренора, после этого на корабле отправили в джунгли и на этом все, сюжетных заданий нет, как пройти сюжет дальше?
задания гарнизона тоже больше не получаю, выполнил по ачивке всего два

Всё, сюжет Дренора кончился, дальше сюжет Легиона.

Если я не ошибаюсь в Танаане так-же есть сюжетные задания, это так если он чисто принципиально хочет пройти.
Что-то связанное с каким-то кодом проклятья и элементалем. Почти такой-же, что в Запределья у Долины призрачной луны)

Ты видимо на этом месте остановился. Цепочка же идет до строительства базы в Танаане. Дальше задания уже на базе.

https://ru.wowhead.com/quest=38435/вторжение-в-танаан

там пройдено все, базу возвел, нашел еще подсказку, у меня нет достижения в погоне за Гулданом, три квеста, думаю в этом направлении идти, спасибо!

За давностью времени многое забыто, но вроде квесты на базе были завязаны на уровень репутации.

Дальше надо качать репутацию с длань пророка, выполняя ежедневные задания в Танаанских джунглях. На определённых этапах репутации - будут появляться сюжетные задания. Когда их выполнишь - нужно будет пройти рейдовое подземелье “Цитадель адского пламени”, которое находится прямо в центре джунглей. Когда пройдешь его - посмотришь финальный мультик. ну и дальше легион.

Лайков: 1