Квесты в The War Within

Ребята у кого есть доступ к альфе, у меня к вам вопрос по квестам.

Скажите, синхронизируется ли прогресс между персонажами при выполнении заданий? Например, я выполнил все квесты чтобы открыть рейд Ниалоту и Огненную передовую на одном персонаже, смогу ли я сразу получить доступ к рейду и передовой на другом персонаже не выполняя повторно цепочку квестов?

Спасибо

Лайков: 1

У меня нет доступа к альфе, но могу со 100-процентной уверенностью заявить, что все изменения по прогрессу заданий для твинков не будут включены в старые дополнения.
Это технически невозможно, да и коичество “рабочих рук” в команде разработчиков просто не хватит на это.

Разработчики обещают что будет отряд из 4 персонажей, которые будут иметь общий прогресс, репутацию, и бла-бла-бла.

Верить ли?

Я бы не стал, мне кажется, эта идея в принципе нереализуема, да и тех кто на альфе бегает они почему-то не акцентируют внимание на этом вопросе, потому что чемоданы отобранные у оркпода были переданы им. Подозрительно.

3 лайка

В отряд (варбанд) входят все персонажи на аккаунте. Среди них можно выбрать 4 избранных (в рамках текущей языковой вкладки), которые будут сидеть рядом с костром на одном экране.
Репутация ДФ и ВарВизин шарится на весь отряд (варбанд).

Лайков: 1

Реализовать всё возможно! Было бы желание это делать. Все квесты кроме рассовых к примеру взять если. Отпираться от персонажа который уже сделал > Шарить на всех остальных. Тобишь сделать Значение True в lua коде. Типо тоже самое могло бы быть как с квестами для питомцев. Чтобы это не затрагивало прокачку новых персонажей, к примеру можно сделать чтобы теже квесты повторялись до достижения максимального уровня. Типо вместо желтого воскл. знака будет какойто другой. Но нет, хотят чтобы именно проходили все квесты заного. Смысл в отрядах, когда играя, будет ощущение что играешь за твинка голого.

Лайков: 1

С чего ты взял что это нереализуемо, это игра , в ней можно сделать общую репутацию на аккаунт лол, в чем проблема. Какой-то шизобред сказал

Это ты ответил шизобредом даже не подкрепив слова аргументом, чисто лол кек азаза, как второгодка в пятом классе.
Для этого нужно переделать и переписать тысячи достижений, с ачивами и так много багов которые еще не исправили, некоторые не досчитались каких-то, некотрые получают ачивки сразу как входят в игру ни за что, им нужно лет шесть и команда отдельная чтоб все переделать.

Лайков: 1

Согласен с Линхейл. Технически это все возможно. Но на практике это займет такое огромное количество времени и человеческого ресурса, что с большой долей вероятности (зная современных близзард и их темп работы над более актуальными вещами типа исправления багов) можно казать, что такого не будет.
Но “и палка раз в год стреляет”, так что верить в лучшее всегда можно)