Квесты на 25 убийств?

Эти квесты разве не убрали, чего ордынцы торчат в утробе и тратят свое время и время тех, кого убивают? Самоутверждаются?

У орды никогда не было этого квеста.

Лайков: 1

Добивают остатки умирающей фракции :slightly_smiling_face: :upside_down_face:

Лайков: 1

Пинать труп мёртвой лошади куда интереснее чем пинать друг друга :upside_down_face:

Поразительно, но в соседней теме ноет ордынец, которому Альянс в утробе прохода не даёт. Я могу так сказать это обратная ситуация по типу Назжатара там орда занимала 9 серверов из 10, теперь Альянс в утробе доминирует. Осталось забрать последние бонусы в вармоде у альянса чтоб противники перестали ныть горючими слезами что поджигают их пятую точку.

нет. помогают Альянсу вернуть кв на 25. благодаря вчерашним стараниям некоторых впвп гильдий, сегодня у Альянса бонус вармода 20% и появился квест :>

2 лайка

Русскоязычный альянс вообще хорошо устроился - и бонус есть и преимущество в количестве.

Лайков: 1

Утроба, жди меня после 6

Вообще наличие этого квеста только у одной из фракций весьма нечестно
Если бы его дали и орде то впвп оживилось бы знатно

, которая помирает который аддон подряд и все никак не помрет.

2 лайка

25 голов это не впвп… Те кто хочет и любит впвп не нуждаются в квестах, чтобы воевать с противоположной фракцией…

xD) Все честно, у орды возможность регать наемниками на бг за альянс, у альянса квест на 25 голов… Паритет соблюден)

Ну за бг 500 анимы не дают) особенно наемникам