Квесты у Болвара. Один квест в неделю? даже если опоздал?

На основном персонаже все постепенно открывалось каждую неделю.
На альте, которому начала их делать чуть позже (вчера Джайну нашла в Торгасте), продолжение цепочки Болвар не дает.
У всех так и неужели так задумано?

5 января 2021 г.

Торгаст, Башня Проклятых

  • [Уже выпущено в североамериканских игровых мирах. После еженедельной перезагрузки игровых миров в остальных регионах.] Удалены недельные интервалы между некоторыми заданиями Болвара Фордрагона, связанными с сюжетной линией Торгаста.

Но ведь это означает, что в среду эту уже должно было работать. А я Джайну спасла вчера и цепочка не продолжилась. Квеста дальше не дают.

написано, что между некоторыми заданиями. так что это ничего конкретного не означает. к сожалению.

Такая же проблема, причём у друга после того как он спас Джайну прокнул следующий квест. А мне не прокнул. Как это вообще работает ?

воооот, слышала тоже самое.
так же некоторым людям был доступен сразу некст квест =
ну черт, я так хотела пойти с подругой в извилистые коридоры, но у нее тоже нет продолжения цепочки :disappointed:

Лайков: 1

такая же проблема,сделал 23 уровень известности,а болвар не отправляет на спасение остальных

Лайков: 1

ну тк на коридоры не влияет,а больше и не надо

Или я что-то недопонял или у меня сломался ВОВ. После того, как нашёл 3 подсказки в торгасте, посмотрел ролик с сильваной…всё. Болвар квест не даёт уже больше недели, сюжетку ковенанта прошёл и нихрена. Может ещё какие-то условия нужно выполнить?

Лайков: 1

Если вы говорите о трех подсказках в Извилистых коридорах - то это, собственно, и все на данный момент.
Кажется, если персонаж “убил” Сира Денатрия, у Болвара появится еще квест с еще одним роликом.
Но пока - это максимум, который есть по сюжету

2 лайка

А “убить” Денатрия для появления того квеста с роликом необходимо в обычной+ сложности или достаточно в лфр сходить? А то рт гильдии мне не подходит, а с пугами как-то не хочется идти(
Если знаете - ответьте, пожалуйста.

На данный момент не удалось найти никакой информации о том, будет ли падать начинающий квест предмет с ЛФР Натрия.
Это будет известно уже третьего февраля, в принципе, деваться уже некуда
О самом квесте, который приведет к ролику, также есть на вовхеде:
https://ru.wowhead.com/quest=60501/искупление-искупителя

Лайков: 1

Спасибо большое!)

у меня цепочка квестов закончилась на подсказках андуина 3 шт нашел. К Болвару сходил. Щлем господства сделал и все. Сказали мы не готовы, нам нужно собирать армию. Объединить ковенантов. Где собственно армия? и как я должен объединить ковенанты?

я так понял тюремщика с сильваной мы будем бить в марте? когда освоим все 40 известности?