Квест Воскрешение Олакина не работает

По квесту нужно зайти в пещеру, где находятся необходимые предметы (катушка ниток и хирургический скальпель) для выполнения и воскрешения нужного НПЦ. Но когда заходишь в данную пещеру нужная фаза заменяется обычной, до взятия квеста и эти предметы не появляются из-за чего невозможно выполнить цепочку и закончить достижения: “Цель - Ледяная Корона” и “Хранитель мудрости Нордскола”. Протестировал на 2-х персонажах, отменить квест пробовал, сбрасывать интерфейс пробовал, других квестовых цепочек туда нет.

3 лайка

Жди завершения препатча.

Тоже самое. Препатч на этом персонаже не начинал, соответственно локация Ледяная Корона находится в старом виде. Последний квест остался для Хранителя мудрости Нордскола и всего в общем

Лайков: 1

И у меня тоже самое, нет на месте квест итемов, (катушка ниток и скальпель) Проверил wowhead, там четко показано место дислокации квест итемов, но у меня в игре их на том месте нет. Написал запрос в поддержку, порекомендовали сбросить настройки интерфейса - сбросил, не помогло! Порекомендовали зайти на форум , зашел - тут тоже никто ничего не знает! Что дальше?

Подожди три дня, препатч кончится и всё вернётся как было.

Могу ошибаться, но на мой взгляд это не связанно с препатчем, скорее это ошибка игры связанная со стадиями квеста.

Суть в том что этот рыцарь “Олакин” не должен появляться раньше времени возле “Темная всадница Арли” и тем самым не вводить в заблуждение игроков. А он появился и выдал квесты. Если выполнить эти квесты, то стадия пещеры (квест локации) меняется и соответственно квест итемы (нитки и скальпель) в той самой пещере пропадают. После того как стадия поменялась выполнить квест у “Темная всадница Арли” -
!Воскрешение Олакина! становится невозможным.

Делала сегодня цепочку в ледяной и столкнулась с аналогичной проблемой. Подождем окончания препатча и глянем что будет…очень надеюсь что будет все хорошо

Лайков: 1

В поддержке написали , что после препатча все вернется в исходное состояние. То есть квест заработает. Поэтому буду ждать.

Ну что же, препатч кончился, господа и дамы. Не у одного меня, полагаю, проблема так и не решилась?

Лайков: 1

Да, ничего не изменилось…как была проблема, так и осталась

Лайков: 1

Абсолютно верно, проблема не решилась. Получается поддержка обманула… :weary:

Открыл старый запрос в поддержке по этой теме снова, чего и вам советую сделать.

Товарищи! Только что сделала квест :slight_smile: давайте скорее выполняйте, а то вдруг опять чего произойдет)))

Лайков: 1

Подтверждаю! Квест заработал товарищи!