Квест на зеленый огонь

Приветствую следующих темными путями.
Квест на зеленый огонь.
Его не выпилят из игры? Захотел лока. Вижу на ауке квест. Успею ли? Или его не тронут?

я конечно не близзард но пока нет
причин его выпиливать!!! точный ответ наверно можно получить только через тикет , а не тут !

Ок. Спасибо за ответ.

Зачем его покупать на ауке, если он выбивается с мобов за 10 минут?:thinking:

Это с каких нынче мобов за 10 минут он выбивается??? Раньше выбивался с рарников на острове грома,у которых был рес от 30мин до 1ч. Что изменилось?

Незнаю где он выбивается за 10 мин. Из того что я прочитал он выбивается с рарников на острове грома с шансом 2 процента что не про десять минут.

выбил за 10 минут с первого рарника

кул стори про 10 минут и первого рарника !!! пруфов конечно же нет ( ну а так либо вы очень фартовый человек либо пинокио с длиннющим носом

Лайков: 1

Ну бывает всякое, я вон тайный облик дестро слутал ещё в начале Легиона со второго ритуала рока, а некоторые так и бегали за ним до повышения дропа.
Но если ничего не поменяли с дропом этих книжек, то, как по мне, проще её купить и не парить себе мозги

Лайков: 1

А какие пруфы ты хочешь? Ну вот серьезно? Я должен был видео записывать, зная, что когда нибудь ко мне на форуме обратиться Шадовтранс и спросит пруфы?)

Да даже если бы снял видео, как это докажет, что это мой 1 рарник?)

Только что купил на аукционе “Запечатанный фолиант Потерянного Легиона”, прочитал и получил Кодекс Зеррата, поговорил с демонами и цепочка квестов закончилась, а когда пытаюсь снова использовать Кодекс Зеррата, система пишет “вы выполнили это задание”. Хз чо делать:frowning:.

Иди в город (Огримар) к наставнику Чернокнижников

Лайков: 1

Спасибо большое, просто в видосах которые я смотрел про выполнение этого кв, “Чтец мертвого языка” автоматом получался и отправлял тебя к наставнику. Фух ну от души ваще, спасибо чувак еще раз)

2 лайка

а как на твинке включить зеленый огонь?

заново выбить/купить фолиант и пройти цепочку, он не шарится на акк

2+ часа шарахался по острову, убил около 10 рарников, фиг с маслом, бухтел что время потратил. Оно ведь мне даже не особо, ради огонька от бега.
Завтра еще пойду :laughing:

Он 10к стоит, проще купить