Квест на Рок-Делар!

Подскажите, это нормально что 5-ый рейд подряд с сундука Мажордома не падает Древний окаменелый древесный лист для квеста?! Или я просто очень невезучий?(

5 рейдов это ещё ничего, свой листик я увидел в луте на 10 кд.

Лайков: 1

есть какая то зависимость выпадения? Шанс же 50% ! Ну не может 10 раз не фортануть…

У нас несколько рейдов подряд падал листик, а наши ханты все одетые. В итоге взяли еще пару хантов, а лист несколько рейдов не падает))

С жилой такая же история

Жила тоже долгое время не падала, сейчас есть. Но вот лист… У нас тоже 2 ханта с Рок-деларом. Третий видно не скоро увидим(

Я с одного инста предмет с 70% шансом, с 12й попытки взял.

Ну, если не падает лист, падает предмет для жрецов, что тоже хорошо :slight_smile:
Вот у нас наоборот - лист почти всегда падает. У нас Рок Деллар “собрали” даже рог и вар. :slight_smile:
А жрецы страдают без посоха.

Лайков: 1

Тут уж везет или нет, такое бывает.
Со старта Классика фармим Недра без остановки, но только в начале января выпали плечи с Мажора на мишку. Когда уже даже самый самый неодетый плешивый медведь ходил с ними.

У нас вчера, наконец-то, упало око с мажора. А то все листики, да листики.

2 лайка

У меня в дреноре шанс 97% три раза подряд не прокал

Со 2 рейда полутал листик в МК,с 3 рейда полутал жилу с Ониксии.

ты всё верно написал.
В этой игре на весь дроп шанс 50% - либо упадёт, либо нет

2 лайка

У меня в сумке лежит листик… потому что в статике 2 ханта и оба с луками
Тебе просто не везет, удачи!

Ну почему же. Как в рулетке может 5-10-20-… раз подряд выпасть черное, так и здесь.

У нас была аналогичная ситуация с оком для пристов.

Бугага. У нас он раз 9 или 10 упал. Первое кд на этой неделе с оком. :)))))

У нас падал постоянно, пока не настала моя очередь на листик. И 4 кд подряд листика нет)) жила упала сразу, а листа пока не видать))

Я получил листик со 2 кд… а следующий хант который был после меня в очереди ждал 6 кд подряд,так как падало око,у него просто нереально горело.И когда он его получил он радовался как ребёнок )

Ты ещё не знаешь сколько ты будешь жилу получать:))) если конечно у Вас она каждый раз каким-то чудесным образом выпадает, то хорошо… У нас пока из 10 Ониксий 1 жила:) жду вторника теперь.

Ты не сроллил жилу,что ли?