Квест на темную скорбь (Ланатель)

Всем привет. Давно хотел получить это легендарное оружие для трансмога, но встал на квесте с Ланатель. Мне для выполнения квеста нужны 4 тела или 1 шам.
Если есть народ на ясене, который готов помочь, то буду вам очень признателен)

Вы можете собирать группы из людей с разных серверов :relieved:

Лайков: 1

Можно поподробнее об этом. Я давно не играл и сейчас вернулся к шд)

Ну, просто приглашаете в группу и всё, сервер не имеет значения :slightly_smiling_face:

Общаться с людьми тоже можно, пишете в чате /ш или /w Имя-Сервер, например /ш Ясмена-Свежевательдуш

Лайков: 1

В лфг собираете группу(в классических рейдах), пишете, что вам нужна помощь по заданию.

Спасибо ребят

2 лайка

выполнил квест?

Да, сейчас осколки фармлю

Лайков: 1

Терпения братюнь :slight_smile:

А как 1 шам может 4 тела заменить, что за секрет ?

Анх + бр видимо.

Разве 4? Я вроде в 3 делала
Но если там шаман, а квест делает дк, то и правда можно меньше народа искать

Вот только сдохнуть на лане задача еще более нетривиальная.

Тоже ищу людей, добавляйтесь если актуально MyGreetings#2935, дискорд PolarBear042#7934 ))

Можно сделать соло если есть несколько персов и быстрый компьютер

Заводишь майна и 4 твинов, мейном создаешь группу в Заранее собранных группах. Релогаешся через alt+F4, заходищь твином/альтом. загодиш в заранее собранные группы ищещь свою группу, регаешь. Снова релог, логинишся мейном принимашье в группу своего твина/альта, снова логинишся твином и принимаешь приглашение. и так со всеми твинами, собрал групу. Ташишь их всех к Ланатель.
Дебаф получает второй по арогро. Агришь твином Ланатель, релогаешся на мейна(тот кто квести делавет) Подбегаешь к Ланатель ловишь дебаф и по инструкции с вовхеда, делаешь квест. Изи!

Хрена се “изи”. Проще попросить помочь )

3 лайка

С первого раза таким способом делал, но там тайминг очень плотный, если комп не быстрый то можешь не успеть загрузиться вовремя

Лайков: 1

Это ты кем себе легу крафтил?

Паладину, осколки день фармить, штук 20 только есть