Квест он был моим учеником(победите артаса)баг

Всем привет, у меня сломан квест, я вхожу в воспоминания утера и меня выкидывает через пару секунд с этой локи к входу в воспоминания и так по кругу, аддоны отключал, интерфейсы и тд сбрасывал, квест отменял и брал в сумме за пару дней на минут 40, вот пример как он работает - https://www.youtube.com/watch?v=jMaahzWQ6y0 . В саппорт писал, мне скинули стандартную схему как это всё фиксить, я это уже сделал до того, как написал в саппорт и ещё написали, что передали в какой-то отдел, но мою проблему это не решило.

2 лайка

Столкнулся сегодня с той же проблемой. К слову играя за сову квест проходил нормально. А вот уже за разбойника эльфа крови начались такие проблемы. Хотя может совпадение…

2 лайка

Тоже играю за разбойницу эльфийку крови и словил эту же проблему, на совпадение не похоже… Попробую обратиться в тех поддержку, на помощь надежды нет.

Лайков: 1

Решили проблему? У меня такая же фигня. Рога, гоблин.

Лайков: 1

Судя по английским комментариям на вовхэд квест довольно глючный.
Рекомендации самые разные, отключение режима войны, отключение всех аддонов и т.п.
Однако судя по отзывам и это не всегда помогает.

Лайков: 1

Да уж. Я тоже почитал на ВОВхеде, попробовал всякое разное, но тщетно. Ничего не помогает. Обратился в поддержку.

Лайков: 1

Они так и не решили эту проблему до сих пор, декабрь 2023 уже х)))). Ладно бы пройти её костылями, но залететь самому в квест дверь мешает х(
Проблема только для ордынцев я как понимаю? Мучаюсь троллем охотником.

Нет. Играю Паладином за Альянс - та же хурма. Беру квест, нажимаю на “Зеркало души”, появляется экран загрузки, на секунду появляюсь в храме - дисконнект. Залогиниваюсь по новой и бах - я уже падаю где-то на востоке Арати с очень большой высоты (благо бабл спасает, если падаю не в воду). Телепортируюсь в Штормград, бегу в Собор. Активируется квестовое преображение в Утера, но дверь закрыта. Делаю пару шагов в любую сторону от двери - и меня телепортирует в Бастион. И так по кругу. Ладно, был бы это филлерный квест, забил бы, но это сужет, что очень обидно. А Разрабам как всегда плевать на нащи жалобы…

Лайков: 1

Писал разрабам, мол уже думают над проблемой. Но судя что у тебя это уже 4 дня назад произашло, видимо ничего не решилось. Мне просто так квест засчитали, жалко конечно что не сам сделал, ведь не для этого играю хъ

Лайков: 1

Почините квест! ОН ДО СИХ ПОР НЕ РАБОТАЕТ! НА ДВОРЕ 23.02.2024
Играю за Вара Нежить!

Лайков: 1

Подтверждаю, все ещё багнуто, получилось с 4-го трая
Отключил все аддоны, подходил в плотную к кристаллу, камеру направлял в небо и заходил в сценарий. При прогрузке жмакал кнопки движения и пробел. Хз чё помогло, но оно работает - иногда.
ЗЫ персонаж в альянсе, Хант эльф бездны - Кирии.

2 лайка

Та же хрень.
Але БЛИЗАРД !!!

Лайков: 1

12.04.2024
Квест все еще багованный - помогает направление камеры в неба и мольба К’Туну

Кому то удалось в актуальное время пройти кв? Перепробовал все, что выше - индейское народное жилище. На мэйне пройден как ни странно давно и без глюков.

Здравствуйте, попробуйте отменить все квесты кроме данного, у меня проблема была именно в этом.

Не помогло. Те же грабли, вид сбоку (