Квест "Пасть Изо'Рата"

Добрый день, полистав темы в разных разделах в поиске проблемы похожей на мою не обнаружил 100% схожей или решённой, по этому надеюсь что найдутся добрые и знающие люди.

Решил выполнить все квесты для всем известного достижения и столкнулся с проблемой в Сумеречном Нагорье. При выше указанном квесте, а именно “Пасть Изо’Рата” столкнулся с проблемой. Суть квеста в том, что нужно оседлать грифона и спустится (точнее он спускает нас) в ту самую пасть, к несчастью щупальца окружающие эту утробу сбивают нас с транспорта и мы под замедлением падаем в низ. Судя по различным видео внизу нас ожидают шаманы с элементалем и эпохальная потосовка, но к сожалению меня это не ожидает. При спуске в них меня ожидает десяток капель пасти рассредоточенные по периметру и полосочка предвещающая скорую гибель.

Что я только не пробовал что бы как то вызвать этот бой и НПС, которому я смогу сдать этот проклятый квест. Приходилось и перезаходить из игры, и менять ПВП режим, и умирать от капле, и от яда… Ничего не помогает. Даже не знаю что сделать.

Хотелось бы отдельно поблагодарить техподдержку близзард, которые вместо попытки помочь посылают на вовехд и в баг репорт. Особенно вызывает депрессию совет о багрепорте, как будто когда то это мой репорт попадёт до EN части разработчиков, которые специально для меня пофиксят эту ерунду…

В общем надеюсь что здесь я смогу найти бедолагу, у которого была такая же проблема и он нашёл способ решения для неё…