Квест "Пожиратель" в Сумеречном Нагорье

Видел ещё одну тему по поводу этого квеста - во-первых, она была старая, во-вторых, ничего дельного там никто не написал. Квест никак не получается выполнить. В ходе квеста мы должны как бы умереть от капель, и нас портанёт к Траллу, но после смерти этого не происходит. Просто возрождает на кладбище. Что делать?

UPD: Спасибо Мищке, всё получилось по твоему методу!

Написать багрепорт в игре, я так и сделал. Надежды, что исправят хотя бы до нг у меня нет. Так и застрял с цепочкой, в ульдуме тоже глючных квестов хватает

Пробовал с дебафом смерти и без умирать, все равно квест не засчитывает.

из последних новостей ) удалось пройти, стоял напротив дренейки и за элементалем. не знаю есть ли разница, но вот так

Лайков: 1

попробую так. В Ульдуме всё можно пройти, только там с этим дебафом смерти(

сразу умирают все равно, а несколько квестов требуют ослабленно противника, меч игрушка так и не заработал :frowning:

Надо получить дебафф смерти и полностью раздеться - тогда всё получится (по крайней мере я 2 дня назад так проходил).

С дебафом тоже не проходится 2 часа убил, расстроился и вышел, завтра снова пойду пробовать. Хочу уже закрыть этот ужасный квест. Из испробованного умирал везде, мобов убивал везде, перед дренейкой и за элемом тоже, не помогло(

Буквально 10 минут назад прошел этот кв с попытки…наверное сотой)) Под маской без вещей, умер прямо под элемом в желтой луже, перед этим убивал много капель (в течении 7-8 минут), которые в свою очередь разливались под элемом. Не знаю поможет ли это, но у меня получилось. Кстати квест Ужас Изо’рата тоже баганый. После его взятия можно сразу же отменять,юзать камень в шорм и в сумеречном нагорье в этой же “проклятой яме” взять заново) Удачи!

можно пробовать убивать только капли которые взрываются и цепляют остальные, там капель будет больше + использовать /сесть