Квест Проклятый лисенок (Ренни)

С 6 раза квест просто сам починился. Чудеса. Уже думала забить, потому что багался в самом начале. Не знаю, ничего не помогало. Просто говорила и говорила с этим пикси. И потом - вуаля, само заработало.

На всех этапах багался. В Бастионе помог релог, а в Малдраксусе отменял баф связанный с лисенком и его возвращало на пол, снова можно было поднять. Несколько раз не получалось, но вроде помогли множественные клики.

Завис в Малдракусе, лисенка не взять. Портнулся в Даларан, через несколько секунд засчитало квест)

У меня та же проблема. Похоже еще не починили, жаль. Персонаж замирает с пустыми руками на какое-то время и все, никуда не телепортирует :frowning:

2 лайка

спасибо, помогло

Мне помогло поймать лиса в комнате с Айзенгриммом (привет, Железный волк из Ведьмака)) снятие оружия и отмена висящего трехминутного бафа “поймай лису” .

Лайков: 1

Кошмар какой. Пет? Даже расстраиваться не буду ( в смысле пытаться ). Петов вокруг просто пруд пруди разных. Буду ждать пока хоть что - то починят. Все просто молодчаги тут, кто через тернии вотэто всё. Но как сказал Кадгар ( где- то он сейчас! ) у нас нет столько времени!

В какой то момент лисенок стал не кликабельным в Бастионе, а перс с растопыренными руками без лисы. Перезашла несколько раз через эскейп. Помогло

Попробовал несколько раз как обычный квест, не прокатило, потом на всех этапах был с вытащенным оружием (Охотник с луком), без проблем сразу все прошел. Самого лисенка забрал в Сердце Леса, он появился после ТП туда.

сегодня мне ответили в службе поддержки, что квест починили. Пошла проверить: час мучений с вытащенным/снятым оружием, отказ/взятие квеста заново, перезаходы в игру… так и не вышло ничего, починили просто супер!!!

Много раз глючило так. В форме оленя вообще не работает. В кошке ловит. Но раз 6 пришлось перезаходить в игру, так как лисенок просто не кликался, когда надо было его взять на руки.

и до сих пор квест не пашет, я на малдраксусе стопнулся после убийства кв моба.

Лайков: 1

Сделала квест, но пета не получила… Капец… Перезагрузка не помогла. Итог: квест сделан, лисенка не дали…

Лайков: 1

сочувствую(

На данный момент, насчитал уже с десяток не рабочих достижений, о квестах вообще молчу (особенно пепельный двор)… Отправляйте тикеты и ждите пока исправят.

У меня квест сделался со второй попытки, но лису не дали(

На персонаже, которым делала квест, финальное задание “Ренни Лисохвост” я так и не увидела, но когда зашла на другого перса, которым не делала цепочку заданий на Ренни, лисенок выбежал ко мне с активным заданием и я смогла получить пета

Спасибо, платная пиратка прям

2 лайка

До сих пор не могу поймать (хотя что только я не пробовал - и вармод вкл/выкл, и фазы менять, и оружие в руки брать, и смену формы, и десятки других вещей). У некоторых знакомых квест тоже сломан. А некоторые смогли сделать после танцев с бубном. Надеюсь починят.

вот и у меня так же. Поддержка ответила попробовать сделать квест после еженедельного сброса. Но, судя по тому как долго сейчас приходится ждать ответа на запрос, саппорт под завязку завален проблемами, и фиксить в первую очередь будут более серьезные баги